Домашние животные
Как заставить маму купить мне декоротивного ёжика??))Пдскажитееее
В смысле заставить?? ? Вы совсем уже рехнулись? Как к старшим относитесь? Ну малолетки и оборзели. Я б тебе не купила. И если моя дочь так же относиться ко мне хотя бы попытается - хрен что получит.
а попросить не пробовал? если меня заставлять, я фиг, чего кому куплю.
Упади на пол, дрыгай ногами и начни плакать "Хочу ёжика, хочу ёжика"...
Пригрози расправой.
никак. повзрослеть и поумнеть и переставать заставлять окружающих выполнять твои капризы
Вот блин поколение NEXT. Заставить. (((Куда мы катимся. Ты ей еще прикажи блин. Если хочешь ежика докажи что тебе он жизненно необходим. Приведи аргументы. (спроси у мамы что такое аргументы) И помни -ЕЖИКИ-не игрушка...
докажи ей что ты готова к такой ответственности
заставить? ?
хмм.... интересное кино щас пошло.. .
заставить - никак.
если только попросить. . а чтобы она откликнулась на просьбу.. то нужно доказать свою самостоятельность, ответственность. . доказать, то что он тебе реально нужен, то что ты будешь заботиьться о нем. .
а вообще реально подумай?
может он тебе и не нужен вовсе? может это что-то мимолетное?
хмм.... интересное кино щас пошло.. .
заставить - никак.
а вообще реально подумай?
вопрос еще в том что хочет ли она вообще такого маленького питомца. хомячка, крысу и тп.. . если она хочет, то полегче будет уговорить, положительные стороны рассказать например, прочитать о них подробнее в интернете.
Ёжик! Никак!