Домашние животные
Стафф или пит? За и против.
У нас стафф живет 7 лет, попала к нам совершенно случайно и почти взрослой (2 года было). Кошка в доме злее ее. Собака же приставучая - любит чтобы ее гладили все не переставая, спит со мной в кровати, мужа выгнала, а уж начнет лизать-залижет, не отобьешся. Очень умная и добрая собака, а дураков и уродов среди людей больше
И пит, и стафф, какое может быть против)) . Только раз пит боец, то не надо его губить, если не будете роллировать. Берите стаффа.
Тольтко воспитание и правильное содержание еще никто не отменял, если лень, то лучше заведите кошку.
детский сад ириска.... (это я про наталью злоказову)
я стаффов люблю.. более коренастые, мордастые)) )
буду себе брать летом... .
отличные собаки, активные, любвеобильные... а главное очень терпеливые к детям.... чего нельзя даже о лабрах сказать.. .
Наташа шикова стафф собака компаньон)))) не для охраны ни в коем разе.... у них нет агрессии к человеку и не было....
буду себе брать летом... .
Вообще не понимаю людей, которые заводят таких ужасных собак. Неужели других пород нет, не зря же в Англии выгуливать их запрещено даже в намордниках. Ох, тридцать раз подумайте!
Я всей пять за пита и стаффа! отличные собаки! Это питэто стафф, вообщем разницы не какой!
обе собаки нормальные! Если хозяин нормальны то и собака с ума не сойдёт! Аа если хозяин му.... к, то конечно собака кидаться будет на всех!
Мне и пит и стафф нравится) )
Но только если правильно воспитанны))
человек или собака? за и против.
мисье Питбуль!
За стафа и за пита!
все зависит от того кто больше вам лично нравится, и готовы ли вы вообще заниматся этой собакой. Я больше люблю стаффов
всё зависит от хозяина, как воспитаете. иногда болонка бывает хуже вместе взятых собак, а питбуль это одна из немногих собак у которой есть интелект
Обе породы замечательные!
Умные, добрые, легко обучаемые, ласковые!
наталья Злоказова С чего вы взяли что эти породы ужасные опасные собаки убийцы не важно какая порода собаки у любой есть зубы и любая может укусить и тд просто нужно воспитывать правельно любую породу не в зависимости бойцовская она или нет!!!! если их травить на людей кошек то естественно что из собаки может получиться хорошего!!!! во первых собаки не виноваты что их покупают не как домашних животных а для боев травли и тд виноват то ЧЕЛОВЕК!!!! СТАФФОРД ВЫВОДИЛСЯ ДЛЯ ОХРАНЫ ДОМА ХОЗЯИНА И КОМПАНЬЕНА А НЕ ДЛЯ БОЕВ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКУЮ ЧУШЬ ПИСАТЬ ЛУЧШЕ БЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАЛИ О ПОРОДАХ А НЕ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР С МАЛАХОВЫМ!!!!
Если собираетесь делать выставочную карьеру, то однозначно стафф. То же относится и к спортивной карьере, т. к. все крупные мероприятия организует РКФ, а в системе ФЦИ питбули не признаны.
Что касается психики, то поскольку стаффы - есть производная от не геймных питов, то я бы предпочла пита. Хорошего разведения, разумеется. И визуально они мне больше нравятся, особенно усушенные.
Лучше стафф. Єсли питбуля не правильно воспитать то он может и хозяина загризти. Стафф ето тотже питбуль только з намного лучшим характером.