Домашние животные

Ну вот почему кошки себя так ведут!?

Пришел кот с прогулки и начал крутиться под ногами,а я завтрак готовлю и еды ему уже в миску положила,а он все равно крутится.Итог:сидит теперь с отдавленной лапой и обиженно косится.Правда в качестве компенсации уже получил кусок колбасы.И так почти постоянно, правда на лапу не часто наступаю:))
Так он проявляет свою любовь к вам, как к кормилице, он ведь не у каждого члена семьи крутится под ногами.
Кушербаева Карлыгаш
Лучший ответ
Он думает, что там на столе режут что-то намного более вкусненькое, чем то, что в миске. И в большинстве случаев он прав!
Ну потому и крутится, что в итоге кусок колбасы по любому получит
ой хитрец: ) разводит на ровном месте!
Joy Land
Миленький получил что хотел!
Вера Рябцева
Ну тут 2 обьяснения : 1 ему не хватает ласки и общения, 2 он учуял что - то вкусное и попрошайничает
Яна Ивлева
ласки требует!)
он хотел чтобы вы его погладили и уделили ему внимание кошки- они такие
Кошки выделяют свой запах (каждая своя) , трясь об вас она оставляет на вас свой запах, чтобы орентироваться в пространстве. Туалет она тоже по запаху кстати находит. А на кухне вон сколько посторонних запахов (рождается) , столько для них работы. :) Просто со временем либо Вы, либо кот станет внимательнее и все будет в порядке. У кошек плохая память, это не собака, по этому их приходится приучать к туалету некоторое время, не запоминают сразу, так что не переживайте, все будет в порядке.
может что другое хочет есть и таким образом говорит
хитрый зверь он усвоил одну вещь что если вы случайно наступаете ему на лаапу то он папулучает колбасу )