Домашние животные
почему коты не приживаются в квартире
мы живем в двух этажном доме на первом этаже. у нас был кот он прожил 12лет и умер от старости. потом мы стали брать котов и они жили у нас где то 6-8 месецев и пропадали. выходили на улицу и больше не возрощались. 1 кот который умер от старости был окраски бело-дымчетый. а другие то черный, то бело-серый, а последний серо-дымчетый. еще была кошка она умерла радив мертвого котенка. что делать. мы с мамой любим котов, а вот бабушка не очень. когда мы приносим домоы котов она говорит зачем кы его принесли.ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Вот почему у вас долго не живут коты и кошки:
1. "выходили на улицу"
2."кошка она умерла радив мертвого котенка"
Решение этой проблемы очень простое: не выпускать на улицу кота или кошку, кастрировать кота или кошку.
1. "выходили на улицу"
Нужно следить за своими животными, ухаживать, не пускать в свободный выгул - тогда будут живы и здоровы.
Нужно сначала уговорить бабушку. Потому, что кот чувствует ее не любовь и не
хочет это терпеть. Пока такое отношение бабульки-котЭ у вас водиться не будут.
Или нужно приобрести глухого кота. Ему будет все равно, как она там говорит.
Но тогда на улицу нельзя выпускать. Пропадет.
Марсик. 2 года. ГЛУХОЙ.

Мало любить котов надо за ними правильно ухаживать и следить зачем вы выпускаете котят на улицу?
На улицу не выпускайте их, вот и все. Может под колесами они погибают, может собаки рвут. А может просто дохнут, вы их прививаете?
а зачем вы их сносите с улицы? они же кому то принадлежат... вот из - за таких как вы хозяева незнают где их коты шляются по месяцу и более... а убегают они от вас к своим хозяевам))) )
так что бабушка права))))
Кошки очень чувствительны к энергетики квартиры, возможно их не устраивает Ваша?
Перевоспитать бабушку:)
Если дорога рядом, ответ один - ходят ночью ловить мышей, там и остаются под колесами. Не оставляйте ночью на улице, лучше закройте в гараж или подсобку