Домашние животные
Как вы научились совмещать собак, работу и семью одновременно? см. внутри
С собакой нужно гулять каждый день два три раза по часу хотя бы. Потом работа, потом семья. Времени то хватает?
конечно хватает. и муж и дети помогают.
если с младых ногтей, вы умели делать все вовремя, а не в режиме аврала -то ничего сложного в этом нет
Когда собака была помладше-гуляла каждое утро и вечер по часу. Вставала в шесть утра. Сейчас ей уже полчаса достаточно. Подолгу гуляем в воскресенье.
Работа-само собой... дома муж помогает. К тому же, обставил мне всю кухню современной техникой, которая экономит время и силы.
Свой дом. Собаку, кошку выпустил - нагуляются, сами придут.
вполне.. . утром гуляет муж, в обед по идее можно и не гулять, терпит запросто, но у нас так сложилось, что бабушка выводит на попис собакина всегда минут на 15.
А вечером семейная замечательная прогулка - я, муж и собака часа на 2 в поля и соб наскачется и мы воздухом дышим перед сном :)
В выходные тоже всем семейством катаемся на природу
Хватает, с учетом того, что у меня помимо собаки ещё два кота и аквариум.
Иногда муж собаку выгуливает.
Не гуляю так долго, тем более зимой, собаки очень быстро замерзают не смотря на комбез, сами в припрыжку бегут домой. Иногда гуляет муж, кормлю сухими кормами (т. е. время на приготовление пищи для собак не трачу).
хватает) у каждого в семье есть обязанности, в том числе и уход за собакой, так что все в порядке
Хватает. Но парой можно и мужа отправить с собакой погулять.