Домашние животные

Порода! Какую бы вы взяли сабаку?Какую породу?

таксу
Valentina Валентина
Лучший ответ
как только заведу детей и они подростут чтобы гулять днём с собакой то заведу бультерьера- ну могу гулять только утром и вечером а надо 3
если бы не подарили таксочку, то сама не купила бы.... а теперь вот не променяла бы ))))))))
а я уже не какую не хочу да и есть одна уже
Diko*))) Satibaldieva
Если большую, то лабрадора. Это просто суперские собаки. Очень надежные и терпеливые, ласковые и преданные, веселые и энергичные, умные и красивые. Лабрадоры очень любят детей, да и вообще всех людей. Они хорошо уживаются с другими домашними животными. С лабрадором никогда не будет скучно. Для меня это идеальная собака.

Если маленькую, то джек-рассел терьера. Джеки супер-мега-гипер активные собаки, очень сообразительные и игривые. Они всегда любят быть в центре внимания. Кроме того джек-расселы хорошо обучаются и становятся замечательными друзьями и компаньонами. Также джек-расселы прекрасные охранники, которые не дадут в обиду своего хозяина. Я джеков очень люблю, можно сказать просто обожаю!

Ну а если бы у меня был свой дом и огромная зарплата и куча свободного времени.. . мммм.. . тогда бы я в придачу еще и таксеху и хаски с веймаранером завела бы) Но это все мечты...
если в квартиру то я бы взял мопса. +: маленький, почти нет шерсти, умнее чем остальные маленькие собаки типа чихуахуа или йорков, относительно недорогие щенки если сравнивать с теми же йорками.

странно .. зачем спрашивать если судя по фоткам у вас уже есть такса?:)
Анна Валова
моя бы воля я б взяла ещё одного бультерьера, стафа и английского бульдожка ^_^
завела первую в жизни собаку - мопса - ни разу не пожалела.
Ольга Зубкова
Сейчас у нас далматин, ни на кого другого не променяю =)
хочу шелти или дворняжку
Я хочу маленькую собачку. Можно дворняжку.
Present !
А у меня скоро будет щенок хаски, и не с голубыми глазами, как многие насмотревшись фильмов хотят, а с солнечными карими глазками....
недавно взяла лабра
Я очень хочу Вельш Корги. Они маленькие с ушками как у лисички, побольше. Есть Пемброк есть Кардиган, чёрный Кардиган, Пемброк- светленькие. Очень хорошие, девочки поддаются дресировке, не престают, а мальчики - с ними сложно. Пристают к девочкам, бегают, прыгают, они не любят сидеть без дела. - это Пемброк
У меня уже был боксер.. .
Порода-супер! И собака.... Она такая домашняя, ласковая (если научить и дресировать) даже послушная... .
Ещё хочу! Она так мне доверяла, любила меня, и у на это было взаимн...: )
Она даже, чоб не травмировать мою душу, умирать убежала куда-то... .
А я ее так любила!!! !
Возьми боксера!
Безумно хочу английского кокера!
хочу хаски, но возможности пока нет!
Смотря где вы её будете содержать и для каких целей. Если комнатную то надо из разряда миников смотреть. Йорики, тойчики, пикинесы, мопсы и т. д.
я хочу в ближайшем будущем купить ротвейлера)
уже есть веймаранер, стафф, родезийский риджбек
Susanna Soboleva
мопса или лабрадора.