Домашние животные

Как назвать кобылу? :О Масть: альбинос. Возраст: 3 года. Характер:Добродушный,гордый.

Хрустальная роса.
Шолпан Садик
Лучший ответ
Назови ее Машкой!
*b@r4!n* *
Бьянка, Бланш
Катюня Мышь
Снежана, Снежка
а так и назовите.. кобыла гордая)
Ольга Ферро
обычно в племенном разведении жеребят называют так :если отец знаменит-то первая буква имени жеребенка будет совпадать с первой буквы имени отца, если же знаменита мать, то по материной, и первая буква имени второго родителя должна находиться в середине имени малыша. например: мать Раксана (призер, победитель забегов) и отец молодой жеребец, но очень перспективный по кличке Вьюн, тогда жеребенка (кобылку) назвали РеВьера.... по крайней мере у нас на ипподроме было именно так.
или Алаколь-сын знаменитого Абсента (шоколад помните?), назван по такому же принцепу.
Вобще то у нее в таком возрасте должно быть имя к которому она привыкла и возможно на него откликается.
Марфа
Ма
Маша
Снега, помойму красивое имя. Можно Бланка.
Добродушка, Добродушенька
Саба
Саббита
Сабрина
Савана
Саверанта
Сага
Сагдиана
Сайди
Сайра
Сакура
Салана
Саласа
Салли
Самира
Сангема
Сангрия
Сания
Санни
Санта
Сантана
Саншайна
Сарматка
Сафети
Сахара
Сахи
Саша
Саяна
Сборка
Светославна
Свити
Свобода
Северная Звезда
Сейла
Селения
Селеста
Селина
Семили
Сенсация
Сентябрина
Сере
Серое Облако
Серьга
Сеча
Сиерра
Силау
Силли
Силь
Сильва
Симфония
Синди
Синильга
Синтия
Сицилия
Сказка
Скания
Скарлет
Скиппи
Скрипка
Славянка
Сладкий Поцелуй
Слиппи
Слитая
Сломанная Стрела
Смарти
Снежинка
Снежная Королева
Сокровенная Мечта
Солима
Солли
Соната
Сонни
Сопка
Сорбонна
Сория
София
Спазма
Спиди
Стелла
Стенси
Стефания
Стихия
Страсть
Стратегия
Стрела
Стрела Сатиры
Стрелаша
Судьба
Сукси
Сульфи
Сьюзи
Сэкси
Сэсси
Сюзенли