Домашние животные
Французский бульдог в возрасте 3 года с родословной!, какова средняя цена?
и в обще щенком он считается или это уже старый пёс?
3 летних собак уже бесплатно отдают.
Можно конечно пытатся отдать за 5,000 руб.
3 года-уж явно не щенок. Молодая взрослая собака. Цена зависит от кровей и титулов, продать можно только интересного в плане разведения кобеля. Если ничем особо не выдающийся-то взрослых вообще даром отдают в хорошие руки.
Это взрослый пес. Никак не щенок. Насчет цены, не думаю что он много стоит, заинтересоваться им могут только те, кто разводит эту породу, и только в том случае, если он чистокровный. А больше он ни на что не годен.
Екатерина Шепелева
за сколько продать можно ?
Кобель 3х лет, не племенной ?
Никому не нужен! Он взрослый. И наверняка есть проблемы в поведении, а может и со здоровьем..
Хорошо если найдётся желающий взять его за символическую сумму или даром .
Заработать на нём или "отбить" затраты не выйдет точно !
Это взрослая собака. Продать его можно только в том случае, если у него интересное происхождение, причем интересное какому то конкретному человеку. А если в родословной Пусечки да Ванечки, то очень маленькие шансы.
считается взрослой собакой. Цена зависит от того титулован пес или просто доки на руках
Это не старый пес, но и не щенок. Так что по цене щенка уж точно не продашь. Взрослую собаку не каждый возьмет. А стоят щенки сегодня от 10 до 30 т. руб.
Екатерина Шепелева
благодарю за информацию
взрослые мало кому нужны даже титулованые
взрослый, если он выставочный и перспективен для разведения, можно продать. если нет, да еще и проблемного характера или здоровья - хорошо, если даром возьмут в хорошие руки.
Это молодой бульдог, на мой взгляд примерно 25-35 тысяч