Домашние животные

бывший муж выгнал собаку из дома, как быть?

Написать на него заявление, собака это ваша собственность (имущество). Он вас его лишил .Заявление обязаны принять. Больше не чего из ваших вещей бывший муж тронуть не захочет!
Карлыгаш Каспаева
Лучший ответ
бывшего мужа на улицу, собаку домой
Повыкидывать на помойку вещички мужа, чтобы у него даже трусов сменных не осталось. И сменить замки. Пусть гуляет.
И быстро искать собаку, клеить объявления, говорить с местными собачниками, пусть поймают, если увидят.
Посыпать голову пеплом и сказать себе "Какая я несчастная нет у меня мужа и собаки тоже нет". Потом стукнуться три раза головой об стенку, встать, пойти купить билет в любой город. Уехать куда глаза глядят и на новом месте завести нового мужа и новую собаку.
Alexandra Shkliaeva
выгнать мужа. пока он не выгнал вас
Ну не думаю что она уйдет куда то, если она конечно не дура))))))))))
Наталья
следующая ты.
искать собаку
Сидеть у компа и делегировать ответственность с советами.. .
ВСТАТЬ, ВКЛЮЧИТЬ МОЗГ И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!!! !
Искать, пристраивать, договариваться с мужем, друзьями, приютом, родителями...
Дом чей? Твой? Тебе решать; КАКАЯ СОБАКА будет в нём жить!
выгнать мужа и вернуть собаку
может попробовать к друзьям пристроить?!
Выгнать мужа (если это ваш дом) а собаку оставить. Я бы лично так зделал.
И что можно сказать, если ничего нельзя понять из вопроса? Муж-то где живет? А собака с кем жила? Он к тебе домой пришел и выгнал? Ох.. . ё.
Aizada Monoldorova
Как может бывший муж выгнать собаку, он же бывший! Ищите собаку, и другого мужа. Как можно выгнать животное из дома???
Засудить его за жестокое обращение с животными
заберите себе, если живете отдельно или в питомник отдайте, можно кому-нибудь на передержку.. .
А какое он имел на это право? Он же "бывший"! Немедленно пускай найдёт, и приведёт домой!! ! :)))
найти собаку!!!! и подумать насчет мужа, нужен ли он вам такой бездушный!!