Домашние животные

Как выбрать собаку, чтобы была злая, не спала в будке

Возьмите волка
Инна Купцова
Лучший ответ
алабай!!!
Kalkamanova ******
сядьте сами в будку... ((((вам вобще запретила бы брать любую собаку... (((на улице холод, она что должна мёрзнуть?... потому и прячется, а может больна собака то... (((....вы хоть за собакой то ухаживаете?... будка тёплая, просторная?... боитесь кого, дак действительно, ставьте сигнализацию.
Табличка, во дворе злой хозяин. Всех отпугнет. А если без шуток, не советую искать экзотику. У собаки может быть сдвиг по фазе. Сами пострадаете.
наймите охранника или телохранителя
Arai Ramazanova
без будки собака замерзнет змой
а когда ей спать? и собака должна быть не злая а воспитанная для охраны. злая собака и вам голову откусит
злая собака- это проблемы с психикой. любую собаку для охраны надо учить и специально заниматься. а так будет бегать здоровая псина и кидаться на всех поподя без разбора, тоже плохо, в первую очередь для вас.
сами то ее бояться не будете=)))

собака -робот -не спит-не ест-только охрана... жуть...
всё зависит от дресировки сабака сама не учится, её ндо учить
Ирина Ли
Будет ли собака злая-это видно по поведению щенка. Собаки не спят, если это не старая собака. они находяться как бы в полудреме. Они вскакивают от малейшего шороха. А злая совсем спать не будет. Зато замучает вас гавканьем.
а где чтобы спала? поставьте сигнализацию, раз так переживаете. .
хороший охранник и злая собака это разные вещи...
кавказская овчарка.
а может сами на улице поспите? нафиг вам собака-издеваться?
ну тогда дополните вопрос-чтоб не ела...
пит буль вам будет нормалёк)
вот после таких людей и появляются "ааа спасите помогите меня укусила собака!!! их надо убить всех" злой собаку можно сделать любой породы главное пи*дить побольше и кормить поменьше... .
боитесь за свою собственность поставьте сигнализацию с видиокамерой, прикрепленной к ближайшему отделению правопорядка... а то потом опять в новостях услышишь что собака съела пол руки....
возьмите кавказца, в будку не загонишь. .в сильные морозы спит на спине, лапами вверх
самые злые это маленькие собаки например чихуахуа))
Кавказская овчарка удовлетворит ваши требования, при этом выборе не разочаруетесь.
Держи на цепи, тогда все собаки злые.
да возьмите хоть пинчера, колошматим его каждый день и будет вам монстр