Домашние животные

Как выманить кошку из подвала?

Моя кошечка поскользнулась и выпала с 3 этажа и забежала в подвал не знаю как выманить!в подвале еще как минимум 6 кошек которые все мои приманки съедают и раздирают игрушки.дворник не открывает дверь .да и сейчас на улице холод,она голодная пить хочет дряни много и отрав в подвалах!!я в панике не знаю что делать?!как ТОЛЬКО ее достать????помогите прошу.на кис кис не откликается.первый раз на улице 6месЦев ей!!!!помогите
С какой стати ключи у дворника? Подвал, чердак и подъезды-общее имущество собственников многоквартирного дома. Квартира приватизирована? Идете к дворнику, и сообщаете, что квартира приватизирована, и он не имеет права отказать Вам в осмотре Вашей собственности. Сообщите, что письмо в администрацию и прокуратуру напишете о нарушении прав собственника. И запомните: подвал-частично Ваше имущество.
Оксана Носулич
Лучший ответ
У меня была такая же история. Я не кидала туда приманку, а звала кошку около подвального окошка размахивая рыбиной. В конце концов она вышла.
Katya Diduk
Дворнику или сантехнику из ЖЕКа дать рублей 300, чтоб дверь открыли.
дайте дворнику денег, плачьте, бейтесь на смерть. она боится идти, может ей на пути сидит кошка и она ботся. не пожалейте- дайте денег - откроет. и пообещайте столько же доплатить, когда достанете кошку. 100% откроет. не жалейте, жизнь малышки дороже.
Во 1х не паниковать от Ваших слёз и нервозности она не выйдет во 2х попробуйте или подкупить сегодня или запугать эмигтационкой завтра дворника и 3х там как то 6 кошек живут значит и ваша до утра протянет и Вы её вытащите мой котёнок 2е суток сидел отошол от шока узнал мой голос и трусливо вышел,
дай денег дворнику и откроет, куда он на фиг денется!
Только попасть в подвал с фонариком.
Все-таки попросите, что бы открыли подвал.
Объясните, что кошка - это имущество, а если с имуществом что-то случится по причине бездействия дворника - то отвечать придется ему. (если он не откроет подвал по вашей просьбе) .

Если Вы попадете в подвал - возьмите с собой любимую еду кошки, одеяло.

Попробуйте походить, покискайте, если кошка не пойдет в руки - попытайтесь накинуть на нее одеяло.
Валерьянкой
поставьте пузырек валерьянки так, чтобы запах проникал в подвал.... ну и через полчасика или через часик кошка выйдет сама.... только не шумите у входа, а то испугается.. .
А лучше залезть в подвал и вытащить ее, либо вызвать спасателей
Аналогичный случай... кошка белая, пушистая впервые вывели на поводке свежим воздухом подышать... Сорвалась, убежала в подвал... караулила часами возле... выманивала всякими вкусняшками... она сдалась первой... конечный итгог - два маленьких пушистых комочка, один черный, другой рыжий.... как так
бросить туда свето-шумовую гранату
Помогите пожалуйста сбежал 4 месячный котёнок с белым усиком
Эх
А что делать если размер дыры подвала как кошка а вытащить кошку не можно?