Домашние животные

я смотрю собачки,точь в точь как Джонни,только без хвоста.у меня не кондиция?

Сейчас хвосты запретили купировать. у меня 3 тойки-все с хвостами. А ваш оченьпохож на тойчика, но белые пятна-это плембрак
Aziza Igamberdyjeva
Лучший ответ
Ваш пес не похож ни на тоя, ни на пинчера, и совсем не потому, что он с хвостом (сейчас и породистым собакам можно оставлять хвосты) , а потому, что он беспороден.
А у тебя что, ХВОСТ? ! 0_0
а не кондиция чего? и каких собак без хвоста вы видите, которые точь в точь Ваш Джонни?

предполагаю Вы думаете, что ваш пес на пинчера похож, так нет -это не он, хоть с хвостом, хоть без.

у вас обычный пес, симпатичный дворик! и даже если бы был купирован хвост, ничего бы не изменилось.

хвосты купируют по стандарту! в европе купировка запрещена, у нас в России слава богу пока нет!

если купируется хвост, то купируются и уши, у пинчеров! (у Вас не пинчер, смысла нет вообще о купировке говорить)
есть пинчеры и с уша и хвостами!

вот такие
а бывают такие

Обрезание хвоста называется купирование делается на 3-5 день рождения
Ты дурак что ли? Думаешь они без хвоста рождаются или троль очередной?
Не тупи человек, мозги есть пользуйся. Им их отрезают пока те ещё маленькие.
у вас собака непородистая (и не в хвосте дело) , а хвосты купируют собакам чистокровным. У породы есть стандарты, которые нужно соблюдать.
Gulden Gabbasova