Домашние животные

Вы любите фотографировать своих животных? А смотреть фотки чужих?

Очень)) ) как не посмотреть и не сфоткать пушистиков)))
Регина Насырова
Лучший ответ
Я очень люблю нашу кошку, но фотографировать её больше получается у дочки. Мне принадлежит всего несколько очень удачных фото. А чужие нравятся, если они интересные.
Татьяна Вендер
своих мало фотографировала, чтобы было-пару раз) и чтобы показать друзьям. Как-то не хватает у меня терпения сфотографировать так, чтобы никто никуда не удирал, не хватал лапами фотокамеру, не скакал, не требовал кушать и спать и проч. А чужих люблю смотреть -забавно и настроение поднимает
Да! Особенно кошечек! Уже весь интернет захламлён фото и видео кошечек! Ещё и своих фотографировать и соседских - и в инет выставлять! Какая прелесть!
Татьяна Цяцько
У меня очень много фотографий моего кота и люблю смотреть другие
Люблю и то и другое. Особенно фотографировать своих лапунечек.
Guli *****
Люблю, но они всегда получаются в экзотическом виде))) ) Смотреть люблю, если фотки хорошие.
Конечно! А где фотка о которой ты говоришь?
Akyl Kurmangalieva
Нина Сонникова Удалили вместе со ссылкой. Фотки моего волнистого попугая есть на сайте "волнистая птаха"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Люблю и то, и другое, я вообще очень люблю животных.
делать фото своих и смотреть других, а пока любуйтесь
еще как-обожаю
конечно люблю фоткать своего любиму и смотреть чужих
* Радмила *
Животные это святое)
Да интересно!! ! Смотришь, и думаешь.. . и чво муж ругается?? ? вон, у других еще больше зоопарк, а у меня то всего ничего. . .2 Шар-пея, кот и кошка, попугайчик, и 2 крыски!! ! ну это ведь совсем мало.... Была бы квартира побольше.. . ох, я бы развернулась.... У тех кто любит животных - душа ОГРОМНАЯ и любви на всех хватит!!!))))))))))) ) Фотки это интересно.. . хочется на чужих пушистиков посмотреть и своих показать!
Наталья Клеянкина подписываюсь под каждым Вашим словом)))))