Домашние животные
кто милее хомяк иле кролик?
хорошо приготовленный кролик думаю милее чем хомяк
Хомячка и крольчиха!))
если на картинке .то оба хороши . а в жизни уход за ними будет отрывать у тебя время от учебы и познания мира . через само образование ..если хочешь . что то достичь .не нагружай себя ерундой ..ведь ты вовлечешь в это и окружающих ...купи себе слесарный набор ...он тебе более полезен будет.
хомяк-уход проще
Хомяк! Очень милое, безобидное животное, но за ним проще ухаживать, чем за кроликом: хомяк - очень хозяйственный, и интересно наблюдать, как он обустраивает свой дом, как заготавливает еду - набивает зерен в щеки, аж глаз не видно, и тащит в домик, а там выкладывает на кучки под стенкой, - как смешно лазит по стенке, цепляясь передними лапками.. . Долго рассказывать, за ним надо наблюдать каждый день. Хомяки очень любопытные и общительные, любят играть. А еще они большие чистюли, и если в клетке регулярно убирать - запаха вообще нет никакого (особенно от джунгариков) , чего о кроликах не скажешь, животное довольно крупное, хлопот с ним по уходу больше.
Хомяк, они все красивые, маленькие и пушистые. А кролики иногда с кривой мордой попадаются.
кто меньше, тот и милее
Кролик конечно!
и те и те милые, но всетаки милее кролик, но хомячков я люблю больше)
Лучше хомяк за ним наблюдать интересно, а кролик только на одном месте сидит)
хомяк
Хомяки рулят)))))) Кроли тоже не чего))