Домашние животные
Похожи ли домашние питомцы на своих хозяев?
не думаю, что я похожа на своего попугая.
наверное, только не знаю на кого из своих я похожа ))
да! наша Дуся храпит прям как наш папа .или наоборот?
скажи мне кто твой питомец и я скажу кто ты я считаю что хозяева похожи на своих питомцев
А мой такой же крупненький, как и я ...Хоть чишка, но БОЛЬШЕВАТ !!!
Бывает, что даже очень похожи! Муж говорит, что мы с моей таксеной похожи!
мой псин - копия муж: такой же большой и пушистый, а киса на меня похожа внешне и по характеру...
похожи, это точно. сколько не встречаю людей с животными, они всегда похожи.
Бывает такое точно.
Ещё как похожи, вот у моей соседки крыса и сама соседка по хорактеру "крыса"))
о да всегда ни только внешне, но и повадками.
Как ты думаешь? Мне кажится ДА!
Чаще всего похожи. Это из-за того, что хозяева изначально подбирают животных "под себя" на уровне подсознания (порода, характер, темперамент)...
по характеру точно!!! Он такой же наглый и хитрый как и я!!!

похожи!!!! повадки могут совпадать
Я уже раз пятый отвечаю на этот вопрос за последний месяц! ПОХОЖИ, ПОХОЖИ!
Ольга Охотникова
Я не знала, извините
очень похожи! по своему песику замечаю как он на меня похож!
конечно похожи
Конесно, чем дольше питомец с вами живет, тем больше он становиться на вас похож!!!
Конечно похожи!!! Характером, повадками даже иногда внешностью!!!! Можно не сомневаться...
Да
иногда
Да домашнии питомци очень похожи на своих хозяев и по характеру и внешни.