Домашние животные
зачастую домашние питомцы жирнее своих хозяев - как вам кацца, почему?
Самое вкусное этой "скотине" отдаёшь, а ещё оно тока ест и спит, и на работу не ходит... у нас кошка
У меня кот в отличной форме, чего не скажешь обо мне.
А им за фигурой следить ни к чему, они и так красивые...

Да многие и не задумываются о том, что ожирение ни есть гуд для животного, хороший аппетит-это главное, лишь бы животинка не голодала, вот и пичкают, ну как можно такому отказать?

Почему жирней? Одна собака весит 30-32кг, другая 6-7кг, кошки те 1-3кг.... а я вешу 60кг.. так кто ж жирней?
А что такое кацца?
Не одна собака у меня не перекормлена, когда вижу "жирных" собак или кошек просто жаль что их хозяева такие садисты.
Они жирные разве что у безмозглых хозяев, которые не могут им обеспечить нормальный режим питания и физические нагрузки. Полнота хозяина здесь ни при чем.
у меня кот- толстяра- он бегать не может- ходит вперевалку. предпочитает девятый год кур. головы и вискас. попробуй не дай- орать начинает.
Они такими глазками выпрашивают еду, что нельзя отказать )
Просто когда посмотришь на толстого человека, первая мысль : Фу, никогда таким не буду и т. д.
А когда посмотришь на толстого кота: Вот бы мне такого или УИИИ какая няшаа: 33
Ну вот как то так)