Домашние животные
Что делать? сдать собаку на передержку или посадить на цепь, пес не цепной, дом продаем а на новом месте даже забора нет
Поставьте забор и сделайте теплую будку, а на это время пусть она с вами поживет, разве возможно расстаться с любимым питомцем?
Только с собой, собака не дура, сообразит, что к чему.
а в доме подержать? слабо?
я несколько лет мечтала о собаке!! !
и теперь она королева!! ! спит на диване... .
разве что после прогулки лапки ей влажной салфеткой вытираю... .
а у вас такой красивый пёс... .
и вы готовы его оставить????
а у вас такой красивый пёс... .
и вы готовы его оставить????
Почему на цепь то? Есть будки (переноски) для дома. Закройте его там, если боитесь что сбежит. На поводке вывели погадить и обратно в будку. Как же вы его воспитывали, что боитесь держать без цепи при отсутствии забора?
ужас! после таких вопросов, понимаю, что моей собаке несказанно повезло, мы живем в доме и спим с мамкой на кровати
в доме подержите, пока забор ставят! песик ведь любит вас, не предавайте собачью любовь!
Вольер.. . Хотя бы попробуйте, может, он нормально отнесется к нему.
А вы где сами то будете жить? Туда и собаку поселите. Даже если это малюсенькая квартирка.
Лучше конечно вольер если собака не приучена к привязи. А так и в доме. уж потерпите, они то нас разных терпят и любят!
Только один вариант- рядом с собой. Не травмируйте собаку.
Я думаю на цепь..
сделайте вольер и теплую будку.
Судя по фото вы ведь любите вашу собаку.. . Почему же в доме нельзя подержать, пока забор и вольер не построите?
да убить ее нахрен....
только идиотка могла написать об убийстве собаки. Постарайтесь не расставаться с собакой. Лучшего друге не найти- никогда не предаст, будет верным вам всегда