Домашние животные
Вот появилась Шеба в пакетиках. Стоит она намного дешевле, чем в банках. В чем принципиальная разница, кроме упаковки?
Мы своему только Шебу в банках покупаем. То что это тот же Вискас, конечно бред. Пробовали давать в пакетиках, есть не стал. Видимо, там и правда, туфта.
Кто бы ни делал продукцию для Роял-Канина, это будет Роял-Канин, фирма не даст позорить свой бренд.
А что выпускает Марс под видом кормов - почитайте здесь: волосы дыбом!
я вам не только за кошачий а за все - разницы в упоковке нет но это если делают во франции а продукция под той-же маркой из россии и украины полнейшее говно. говядиной мелко порезанной (не фарш ) без жил и жира котейку побалуйте, а я своих кормлю пропланом сухим.
слышала, что Шебу производит компания "Марс",отношение отрицательное к их продукции
Эукануба, ПроПлан, Хилс ...из супер перемиум кормов выбирайте, что больше подойдет
Шеба тот же вискас.... только в другой упаковке... не дам никогда своему коту.
Шеба в пакетиках на порядок хуже баночной. Ни в коем случае не покупайте, это не одно и то же, там такое ощущение что обычную баночную шебу смешали с какой-то дрянью типа вискаса и в пакетики запечатали. Я один раз купила такую, больше ни за что не куплю. А баночная мне очень нравится, а мои кошки вообще в восторге. Там тоже свои оговорки есть. Я покупаю только : курица, курица + говядина, индейка - потому что знаю что эти не содержат красителей, а то однажды купила красный тунец, и он там реально красный от красителя, мои есть не стали.
Вот кальмаров и креветок точно давать не советую. Проблемы с мочеполовой системой будут обеспечены и весьма скоро.
Кормите тем, что едите сами.
На корма животные приседают быстро, отучить сложно.
Кормите тем, что едите сами.
В пакетиках меньше вес
Производится шеба в пакетиках в России, а в банках-привозная (Таиланд, если память не изменяет) . Качество очень сильно отличается. В банках-куски мяса, рыбы, мидий. В пакетиках- "кусочки не пойми-из-чего-паштет".
А компания "Марс" на заводе в Австрии делает консервы для Роял Канина...
Лучше угостите котэ кальмаром и креветками.