Домашние животные
Помогите. Правильно ли делает моя мама, что запрещает мне заводить маленького грызуна???
конечно, что в них хорошего то.. . вонь одна.. . через неделю уже скучно с ними становиться.. . да и убираться надо часто, тебе надоест, а маме думаешь оно надо? лучше собачку или кошечку завести...
правильно
помогаю:
1. мама всегда права!
2. если мама не права, смотри пункт 1.
1. мама всегда права!
2. если мама не права, смотри пункт 1.
у неё опасения, что у тебя это временное увлечение и дальше ухаживать за грызуном придется ей
Правильно, толку от них нет, еще и воняют
смотря какого грызуна есть хомяки крысы мыши) ) если крыса то я понимаю твою мать))
Заведи большого грызуна- кролика:)
Пока вы живете в маминой квартире - правильно. Заведете, когда будете жить отдельно.
Правильно конечно, как было сказано уже выше-от них жуткий запах, это означает-постоянную чистку клетки.... Да и с ними, действительно, скучно...
если убирать за животным то запаха никакого не будет уж поверьте да только с тем учетом что потом звери не будут сдвинуты маме .в крысах ничего плохого не вижу, у самой есть) мама тоже раньше боялась сейчас уже не боиться)))) убеди маму что ти ответственная и сможеш))
я мама ребенка у которого живет хомяк и две крыски и уверяю, что при должном уходе, правильно подобранной подстилке никакого запаха и уход не сложный совсем. Ребенок 10 лет вполне справляется и постепенно приучается брать на себя ответственность за живое существо, а я помогаю иначе кто научит и подскажет.
Главное, кролика не заводите, он все перегрызет в квартире. Лучше уже собачку или кошечку, от них шкоды меньше, а толку больше