Домашние животные

Как быть? Мама мне сегодня выдала такое - "Когда уедешь, мне придется усыпить твоего кота, чем он где-то будет ходить".

Он у нас уже 7 лет. Мама его не любит :( Что делать? Жалко ведь, а забрать не могу пока ((( Я аж расплакалась
Попробуйте найти котику ручки, пока не сможете забрать к себе ((
На маму не надейтесь - не усыпит, так "убежит" котик у неё. У меня так любимая кошка пропала, когда я переехала от родителей. Только у меня её отец не любил. Увёз её в деревню, а мне сказал, что убежала.. . До сих пор виноватой себя чувствую, что сразу не забрала, она ведь со мной с детства жила (((
Kseniya German
Лучший ответ
может она пошутила? За 7 лет не привязаться к животному, что даже усыпить не жалко... это каким человеком надо быть (( Мне кажется не усыпит!
Ася =^-^=
Если долгое время не можете забрать, договоритесь со знакомыми за небольшую денежку разумную. Если недолго, зоогостиница вам в помощь.
Agnieszka Macijewska
ну как то 7 лет прожил.. . и не усыпляли)) ) по возможности во время отъезда поселите к родственникам...
Тогда не уезжайте. Такая мама нуждается в перевоспитании. Сочувствую вам.
отдайте его на время знакомым
я бы сказала : " Представь, на месте этого кота меня, ты бы меня усыпила? . Если ты его усыпишь ты мне сделаешь больно, и я никогда не смогу себе простить, что не спасла его.. "
Dasha Bykova
Ну я даже и не знаю, а уговорить маму не пробовали? Может стоит сказать, что смертельно обидитесь на нее? Попробуйте призвать ее к Вашим чувствам, она должна Вас понять. В конце концов, скажите, что через некоторое время заберете его