Домашние животные

Кот вчера съел целофановую шкурку.Сегодня ничего не ест, только лежит.Что делать?

..
Шкурку от колбасы? Вся коты любят их есть, но лучше схождить к вет врачу.
( Если будете проводить лечение в дом. условиях, лучше дать коту слабительное или сделать клизьму)
Наташа Харченко
Лучший ответ
Если тяжко смотреть, как котэ мучается, то к ветеринару. А так у него перестальтика как надо сработает, но не сразу.. . :(
Мой кот недавно съел бретельки от моего лифчика в количестве 2 шт. Высрал через неделю.
А у меня той-терьер сьела 10 жвачек, срок годности которых истек еще год назад, и ничего, живая. Кстати, она не только жвачки сьела, а еще и обвертки и пол упаковки )))
Тая Пацукевич
вчера чем думали? к врачу его, дома ничего не сделать.
Ирина Козий
попробовать слабительно может? (((
я никогда не сталкивалась с инородными предметами (((
все-таки лучше к ветеринару
Анна Матвеева
У моего само вышло. Отвезите лучше в ветеренарную клинику.
Fly In Sky.
Если вы подозреваете непроходимость, то в любом случае, любой непроход у кого хошь - у людей, у животных - в первую очередь пытаются лечить хорошим клизмлением.

Залейте ему в задний проход масляно-водяную клизму - только не Эсмарха, а так спринцовочно. А потом берегитесь - начнет.. .
Может, поможет
Надива Ооо Пкф
Дайте грамм 30 вазелинового масла выпить. Другие слабительные и касторку Нельзя.
У знакомых после силконовой игрушки кошку спас рентген и операция.
Лучше наверно, ради безопасности к ветеринару.
Скорее всего готовиться хоронить...