Домашние животные

здраствуйте! котенок за болел что мне делать?

котенок 4,5месяц был, и вышел на улица и пропал. А через ровна 15 дней ночью где то трем часам вернулся, и плачит очень голодный был я сразу дал ему корм китакет. Очень похудел не может на ногу стоять, а сейчас у же второй день не ест, молоко даю чуть чуть глотает и все. теперь хуже стало ему что мне делать скажите? у меня нету возможность поити ветеринарный клиники
Насильно вливайте молоко: на одну стопку молока комнатной температуры четвертая часть таблетки активированного угля, набираешь в шприц (без иглы) , вставляешь аккуратно пипку шприца со стороны резцов – это с боку мордочки (там, где кончается видимая стона челюсти) и потихоньку начинаешь вливать молоко, и так через каждые два часа, если не крысиная отрава то отойдет…
Надежда @ Надежда
Лучший ответ
нести в приют для бездомных животных и его там отходят ...там свой бесплатный ветеринар есть ...все лекарства вколет ..НЕкидай котяру ..!он потом тебе спасибо скажет....
Nino Salia
учить русский язык -_-
Татьяна Пышко
зачем на улицу такую крошку выпускаете?
смерьте температуру в попе, загляните в рот есть ли язвочки, как в туалет ходит?

молоком поить нельзя!
в таком случае без ветеринара не обойтись! пишите в личку если будут вопросы
Осмотрите лапу нет ли нарывов перелома или проколов на ступне между пальцами. Осмотрите и ощупайте все тельце
нет ли на нём укусов и гноя. Не повышена ли температура. Если что есть-обработайте раны хлоргексидином купите в аптеке антибиотик в ампулах и шприцы инсулиновые и колите дозу по весу животного в мягкое место на окорочках-
только кость не заденьте. Вместо молока лучше Нутрилон низколактозный но коровье молоко в вашем случае может действовать и как слабительное. Не ест он скорее всего из-за больной лапы.
Anutka
выхаживаить, лечить, а в предь непускать на улицу.
Юлия Рожкова
Отвести к ветеринару, а не сидеть в интернете. Почему нет возможности, ветклиника что на северном полюсе находиться или немыслимая сумма нужна для этого? ! А может и элементарная лень...
♥@
♥Алла♥ @@
время вылечит, а вы помогайте времени, погуглите в крайнем случае, там должны быть такие случчаи
Поищите в интернете. Спросите у онлайн-ветеринаров.
Котёнка не выпускайте на улицу больше, пытайтесь кормить регулярно.