Домашние животные
а чем вы еще кормите кастрированных котов, кроме спец. корма? из обычной еды. спасибо
Ничем, конечно... Если кормить кормом, то больше ничего давать нельзя. Иначе вся балансировка летит, содержание протеина увеличивается- а это уже риск Мочекаменной болезни... Что собственно и пытаются избежать, переводя кастратов на спец корма.... Тогда же какой смысл вообще давать корм????
У дочери кастрированный кот - 12 лет. Кормит два раза в день говядиной или индюшкой, а корм Хиллс для кастрированных котов стоит в свободном доступе.
Кроме спец корма МЯСКОМ ).Сырой промороженной говядиной, раза три в неделю.
Как раз спец. кормом мы и не кормим. . а питаемся как питались - мясом, индейкой, креветками, кисломолочными продуктами.
Я кормлю обоих спец кормом. Кроме него они едят только мясо сырое и все.
Кормлю только обычной едой, никаких спец. кормов. От них вред один.
Варю сердце, печень, мясо с морковью, картофелем, капустой, геркулесом и кукурузной крупой. Съедают всё до крошки.
1. Выкиньте спецкорма - хуже будет.
2. НИКАКОЙ РЫБЫ! Что бы Вам не говорили - не вздумайте, МКБ к 7 годам как с куста.
3. Мясо, каши, !овощи и фрукты! . Из каш лучше всего овсянка, гречка.
4. Никаких солёных, копчёных и перчёных вкусностей.
Будьте здоровы ;)
Ограничеваю только в рыбе.
Всем что едите сами мясо, рыба, косточки животное есть животное у нас кот два года уже как кастрирован и ест все причем ненаеедается и ничего с ним не случилось
!