Домашние животные

Какого выбрать животного собаку или кролика. Выбирать поедем!

Irina Rusakova
если будешь много заниматься, гулять, убирать - собака, а просто так - кролик (и он требует уход)
Гуля Елеуб
Лучший ответ
как можно сравнить бестолковое, бесполезное существо с СОБАКОЙ???? я в шоке....
Елена Кавелина
собака-верный и умный друг человека. возьмите собаку!
собаку! мне как то кролика спихнули ( у знакомых аллергия на крола пошла и мои родители согласились приютить крола к нам) от кроликов мусор, запах, какашки по всему дому, шерсть, покусанные провода, мебель, шторы, диваны, мой и до фотика моего добрался, вечный шум, грызет клетку сутки на пролет и внимание на палочки всякие специально для того чтобы точить зубы не велся, барабанил по клетке.. . сплошной кошмар! не заводите кролика, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МОДУ, они бесталковые и ужасно всего боятся, зато носятся классно, единственный +
Карина Байбак
собаку!!!!
конечно собаку!
птичку лучше
кролика в случае чего и приготовить можно....
Ну сравнила !!!
Алёна
Только не кролика! ) Их содержать очень хлопотно.
Если любишь гулять по долгу и в любую погоду - собака, если любишь чистить овощи и клетки - кролик.
Onajon Ayubova
собаку!! ! кролик быстро надоесть, по себе знаю.
кролик у меня прожил полгода, надоело постоянно чистить клетку, и мы его женили, нашлись знакомые, которые искали самца для своей крольчихи.
собака у меня уже почти 2 года, я только радуюсь ей каждый день и гулять с ней не напрягает.
Последнее слово конечно за вами, выбирайте!! ! Удачи вам!
Собу!!!
все таки собаку но ростом с кролика!!!
Однозначно собаку!
кролика! С собакой надот гулять утром и днем и вечером по 30 мин где-то ты будешь успевать а кролик милое создание не будет тебе мешать!
Sveta Turova