Домашние животные

а что бы вы выбрали на свой вкус собаку кошку кролика крысу или попугая

собаку)
Татьяна Романькова
Лучший ответ
На данный момент у меня кошка, кролик, 2 крыса и пара джунгариков. Никого не хочу. Хомяки чирикают в 3 ночи, кошка игрушки таскает и на чужих бросается, кролик любит греметь миской по клетке, крысы любят пугать кошку.. дурдом..
у меня сейчас и кролики и попугай:))
Hfghjfgh Dfhgfhfg
собаку и крысу
я это не ем.
***vl@d ***
на вкус только кролик пойдет. А если как питомец то кошки и собаки это все одинаково прикольные петы, можно взять котенка и щенка, они дружить будут. Будеш всем говорить что у тебя дома котопес живет.
Собаку
если в квартиру то крысу, а в загородный дом всех остальных
собаку и кошку .
кошку)
Altyn Asanova
Смотря в каких целях, с каким уровня уходы вы готовы столкнуться.
Крыса - самая простая по уходу, можно легко приручить, правда грузёт всё, лучше каждый день подкладывать газеты.
Попугай - я бы не стала покупать попугая, самые болезненные, с ними надо крайне аккуратно.
Кролик - ну это всегда весело мягко и пушисто) )
Кошка - моё НАИЛЮБИМЕЙШЕЕ животное, не требует особого ухода, мягкая, красивая, ласковая, у меня ещё и сторожевая.
Собака - большая ответственность, много мороки, но лучший друг человека, хотя я считаю, что кошки умнее)
Раньше выбирала собак, сейчас выбрала для себя кролика
Собаку и кошку
Я согласна с Алиной Бафетровой. Кошки-самые умные, за ними большого ухода не требуется, хоть кудато выехать из дома на несколько дней можно. Не то что с собаками. Крысу не советую. Кролика тоже. Они не интересные. Поиграешь пару дней а потом только клетку и мой! У меня у самой кошка и попугай. Они дружат. Кошка порядочная. Попугай по ней ходит и клювиком перебирает её шёрстку. Коша балдеет. Весело! ) Кстати попугай изображает все звуки кошки!)) )
Nazym Baituryeva
Кот-это классно. С собакой гулять надо: ) С попугаем много не повозишься, как с котом, например. А крыса и кролик вообще не для дома. такое мое мнение.
кролика)) )
но у меня кот (! он гад сколько дома творит.. .
возьмите кролика) милый маленький пушыстый красивый и можна приучить к коробке)
только не еште!!!! ) как некоторые)
котик))))