Домашние животные

Как заставить родителей купить щенка?

Знаешь, мы с сестрой очень хотели лабрадора, но родители были категорически против.
Мы не предупредили родителей и принесли его. Да... Наш папа просто растаял и разрешил оставить щенка)) )
Щеночек просто прелесть)))
Rika
Лучший ответ
Заставить - никак. Нужно только просить, просить и просить.
А не должны дети заставлять родителей. Подрастите, обзаведитесь отдельной жил. площадью, стабильным заработком, и заводите хоть свору. Только что-то мало кто из мечтателей заводит собак, отделившись от родителей....
сложный вопрос, раз не хотят, значит есть причина
Moldir Bekbatchaeva
дети вы хоть думаете что вам нужно на самом деле? таких много, может вы просто глупый неответственный избалованный ребенок? вставай в 6 утра каждый день и по выходным тоже, готовь жрать, по вечерам дома, как будто с собакой надо гулять. через месяц купят. и потом еще 15 лет так жить надо будет без выходных и отпусков. это не игрушка. а не покупают потому что думают что эти обязанности свалятся на них, и наверное правильно думают
Заставит??) ) Никак.) )
Либо проси, доказывай что будешь сама за ним ухаживать. Либо купишь когда вырастешь
Берешь, и заставляешь их полностью:). Ну я вот не понимаю, зачем такие вопросы задавать?? Расскажи им все плюсы щенка в доме вот и всё.
Lyudmila Demidova
ни как не заставишь, если только попросить хорошо и то не факт
я своих так и не смогла уговорить, завела собаку когда у самой уже сын вырос
я уговорила! но это:
1.Прогулка в 7:00 утра (в любую погоду и день недели) -учти проспишь ждет сюрприз (и бить собаку за это нельзя, сама будешь виновата)
2.Отдельная готовка (со стола кормить нельзя! )
3.Прививки (и прочее лечение)
4.Воспитание
5.Ответственность и т. д. и т. п.
вообще собаку до 10 лет лучше не заводить!
никак.... моя сказала - вот будет тебе 18 лет и своя квартира, вот и купишь! вот и купила)))