Домашние животные
можно ли давать тыквенную кашу котам?
Наш ел (только слышал ее запах и начинал орать чтобы дали) и отлично себя чувствовал. Прожил 24 года =)) Был пушистый и жирный. Еще и огурцы топтал, тоже орал чтоб дали))
Если есть будет и у кота запор - давайте, хоть прокакается. А если в плане еды - бесполезно, овощи и крупы кошками не усваиваются.
такая каша коту очень полезна, только без соли и сахара
Такие каши даже полезны, пусть ест, если ему так хочется)
Говорят, что кашей из тыквенных семечек можно выводить глистов у животных)
почитайте кормление котов http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=265
можно то оно, конечно, можно. .
но только вот смысл... ?
кошки по своей природе - абсолютные хищники.
растения и злаковые у них очень плохо усваиваются. То есть кашка выйдет из кошки практически в том же виде) ) желудок набьёт, а толку - практически ноль.. .
но только вот смысл... ?
Можно
можно и очень нужно! хвост будет пушистее. главное скормить ему как можно больше каши
давать можно всё, что ему нравится - у меня собака огурцы свежие ест. Ну и что?
НА ЗДОРОВЬЕ - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
при большом желании коту можно что угодно скормить) а так если захотят то будут есть а нет так и небудут) эо им решать, а попробовать дать можно)
конечно) у мя вообще кот ест арбуз такчто все норм думаю будет)
да и даже нужно )