Домашние животные

Хомяк грызёт клетку??Почему??

зубки точит .купите ему специальную палочку в зоомагазине
Вера Тишкина
Лучший ответ
потому что он ГРЫЗУН
**
*lyazzat *
ему скучно, нет погрызушек, что то с зубами, нехватка микороэлементов?
Дайте ему орехов каких-нибудь или сухариков.
хочет совершить побег )))

а на самом деле ему нужно точить зубы. дайте ему деревянный брусочек.
Елена Лапа
Чё вы все зубы, зубы на волю надо, вас бы в клетку посадить...
зубки точит дайте ему веточку
на свободу хочет!
палочки особо не помогут.. . у меня вот тоже грызут клетку (один раз погрызли и убежали !!!) Да, да точить зубы, но иногда не чего делать, вот и грызут или убежать хотят.
надо было к рукам приучать!!!! нельзя просто так в клетке держать!!!!
От скуки он ее грызет или привлекает внимание.
Кстати, он ее грызть будет даже если у него и приспособления для стачивания зубов будут (у моего в клетке 5звездочный отель, и все равно у него имеется в углу клетки очевидно самый вкусный прутик, который он грызет очень-очень часто)) )

А насчет рук-может и беременность, а может и просто настроение. Ручные хомяки тоже не всегда идут охотно на руки.
Алена Булкина
специально зубы точит))) чтоб как бритвы были)) у вас будет хомяк-убийца)) у моей подруги хорек тоже все изгрыз, так она ему мазь купила специальную в ветеринарке и он уже так квартиру не разрушал)) а с хомяком еще проще будет)
зубы точет, а в руки не даётся потому что вы ему НАДОЕЛИ