Домашние животные
Люди, а почему мы забыли про тех кто нас кормит, наших хлеборобов, животноводов? Или никто кушать ни хочет?
Почему сейчас чествуют и награждают одних только артистов7 Что они сделали для страны? Песенку спели, голые по сцене попрыгали?
Хороший вопрос. Путину пошлите
Саша Шумаева
Посылал уже, не отвечает, сказать наверное нечего!!! Один в поле ни воин, Давайте все вместе?
Одни ничего из себя не представляющие замки строят, а известный хирург, который жизнь людям спасает живет в тесноте и зарплата его оставляет желать лучшего. Какая то очередная фабрикантка не успела приехать из тмутаракани, уже особняк под Москвой построила и огромная квартира в Москве есть ( а может еще и в Майами) . Вот за какие заслуги то. А те кто нас кормит - так им и кормить то нас не дают, сплошная борьба с криминалом с риском для жизни, а не работа. Завидуют что ли, что люди честным трудом чего то достигают. Народ то их не забывает, только вот сделать ничего не может. (
Саша Шумаева
а почему все молчат?
Помним и сами хотим быть, и не всех артистов награждают
Я вот тоже кстати.. . при просмотре очередных награждений смотрю и думаю.. . а жрать вы хотите.. . а убирать кому-то за вас приходится же.... а свет Вам дать.. . а рожу намалевать.. . и всех этих людей никто не замечает... .
ой и не говорите.. .
блин.. . еще один глаз :))) может это любовь :))
ой и не говорите.. .
каждый за свою работу получает зарплату, считаю тогда надо нагродить все население страны.... за то что я ем, я за это и плачу, причем в последнее время, не малые деньги.... а на счет артистов, так мне как-то все равно, народный он или нет... если нравиться его слушать или видеть, значит слушаем и смотрим, а если нет, так какая разница чем его там нагрождали....
Саша Шумаева
А вы знаете что люди сейчас занимаются сельским хозяйством иногда у ущерб себе. Например килограмм зерна по осени, после урожая стоил 4 рубля, а литр бензина 25 рублей, солярка 11 рублей, мясо стоило 130 рублей вырезка из поросенка а чтобы получить ету вырезку уходило до 7 тысяч.