Домашние животные
Что лучше купить: КРЫСА, ХОМЯК, МОР. СВИНКА. Я ребенок. При ответе напишите как ухаживать Плиз!
Крысу купи-самый умный из грызунов-за ними наблюдать интересно, а игры с ними это что-то!!!,За ней уход довольно простой и она не кусается как хомяк. Вот тут почитай об содержании http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=168 Удачи, будь терпелив и старателен в заботе о зверушках!
ну тогда Я
Помню, у моего друга в детстве белая крыса жила. Особый уход ей не нужен, дома просто в клетке сидела. И гулять он с ней часто выходил. В основном она у него на плече сидела, но иногда отпускал по травке побегать. Прикольная зверюга была, абсолютно ручная.
Тамагочи купи.
У меня все вышеперечисленные были. Из всех я бы завела крысу. От хомяков вони на весь дом, хоть убирай хоть не убирай, а от морских свинок говна больше чем удовольствия. С утра охапку сена положила - вечером такая же охапка говна готова. Уборка каждый день обязательна. Крыса - еще куда ни шло. А живут все примерно одинаково.
Ребёнок, заводят того зверя, которого любят. Какого ты любишь, а не мы???? А хули тогда и заводить? Заведи себе футбольный мячЕГ и развлекайся
Купи Дегу (белки маленькиеГрызуны) - очень любят крекеры, сушеные бананы, редко надо менять, запаха мало
яребёнка купи
Ни первое, ни второе и ни третье. Они очень мало живут. Потом плакать будешь. Собаку или кошку.
хомяк - 2-3 года, крысы 4-5 лет, 5-8 лет. Это всё по максимуму. И вообще в чём радость от животного в клетке? Домашний любимец - это друг (в моём понимании) в первую очередь.
Ребёнок, а почему не спишь? Время не детское.
Никого - грызуны долго не живут и глупые (кроме крысы) . Привыкнешь, а скотина помрёт - одно расстройство. Лучше кошару или псину.
ку п и п оп уг ая кэш у
возьми того, кто больше живёт.