Домашние животные

Про владельцев дворни...

Почему вы вообще нечего про собак не знаете? Элемнетарного поведения!!??
Сегодня встретили дворнягу ну они с моей понюхались и тот к ней сзади подошел, она рыкнула на него ну как всегда. Так нет же эта девка испугалась сказав: "Не подруга она тебе" и ушла. Или нет, вот тётка с двумя кобелями тоже дворней гуляет, отпустит их и нормально, а они шарпея погрызли, а эта тётка думала что они никого не тронут.. Нет, ну сколько это продолжаться может, а?
Прям вот бесит аж эта тупость постоянная >:O
Не стоит обобщать. Как и в любом сообществе Хватает всяких.
Ангелина *
Лучший ответ
Горишняя Ирина Ну просто реально бесит прям, я не про всех есть и у нас нормальные владельцы метисов и дворняжек, но иногда такие попадаются, да даже с породистыми)
а у нас во дворе еще круче- в соседнем подъезде выпускают сучку дворянку ( сами живут на 2 этаже) и та одна бегает на площадке детской, там же срет и ссыт и еще окарауливает дверь поъездную

ну ..она же маленькая. шибко не укусит и какакшки у нее, типо маленькие.. это нашим породистым положено все знать и соблюдать
Нина Ушанова
Горишняя Ирина Ну не все породистые кстати всё знают, у нас и с породой такие умники ходят
Даааааа хозяев двориков, самих воспитывать нужно, чего от собак ожидать....
Ирина Носова
Ирина Инютина ну а почему вы всех под одну гребенку!? вот допустим наши дворики,может и воспитаны,но все равно всегда на поводке и в намордниках!
Олеся Мельникова А еще не забывайте про хозяев мелких шавок типа тоев, чухуахуев, пекинесов, такс и т.д.
А причем тут дворня, не воспитанных собак и тупых владельцев породистых псов ничуть не меньше. Откуда столько выпендрежа, как будь-то ты уже не одну собаку идеально воспитала)) ) или хочеться подчеркнуть, что ты владелец породистой собаки?)))
Горишняя Ирина Да потому что чаще именно владельцы двориков так себя ведут, я не выпендриваюсь
Привет милая. .
во я тему сегодня завел :)))
к таким у меня разговор короткий.. . я отпускаю своего кобеля.. . чаще конечно это приводит к леталу.. . но до того как спускать с поводка я всегда предупреждаю что в следующий раз спущу с поводка. Если человек понимает то беды не будет. А не понимает. . ну уж не серчайте.. .
Аня Алькаева
Горишняя Ирина Да ты напомнил мне, а я и написала..)
Да там они такие дубы что и не докричишься.
Горишняя Ирина Или я шучу, наивны
Ангелина * Что то уж крутовато. Может стоить сначала попробовать поговорить? )))):
Олеся Мельникова Респектуха))) А какие собаки, порода? Не питы ли?
согласна про обобщать... тем более что вопрос наверное от графини, не меньше... что значит дворня и где различия? иногда и у породистых нет того, что есть у беспородных собак. если вы знаете про собак все, в отличие от неугодной вам дворни и их содержащих, то почему ТУТ подобные вопросы задаете? идите к ним и с ними это выясняйте.. .
неприятно читать такое.. не люблю когда люди просто спускают негатив в толпу а не по направлению
Юлия Михаеску
....не Выкайте. и не обобщайте, и пальце не гните от того что у вас порода с доками. у кинологов не одни только породы, всех дрессируют, от хоза всё зависит, а не от того дворняга это или порода
Ольга Жомова
Людмила Шаталова Ооооочень верно сказано!!! вот который кобеля своего спускает после предупреждения, тоже пальцы гнет и самоуверждается за счет того, что у него такая собака, и зачастую такие люди просто дырка от бублика))))))))
Пардон, при чем тут порода?? ? если даже самую породистую собаку не воспитывать такая же бестолочь будет.
дворня тут на самом деле не причем, породистых собак далеко не всех воспитывают. тут дело не в породе и беспородьи, а конкретно в башке людей.
Ilana Zadvil
Это проблема людей ((( животные не виноваты в этом (
советую вам наклеить объявления про разбросанную отраву, что типа не спускать с поводка и не давать нюхать собакам что-то на земле. может подействует? могу скинуть макет объявы)))
это все касается не дворняг, а хозяев маленьких собачек. они своих песиков отпускают, а потом слезы льют и орут, что большие собаки-убийцы. тоже достало страшно. мой еще никого не порвал, маловат еще, да и я стараюсь мелочевку стороной обходить, чтоб те в живых остались. но сил уже нет. или еще на днях случай был: играли наши собаки втроем-лабрадор, мой ротвейлер и нем. овчарка-все еще возврастом не очень большие, зато рост у них удался. поперлась тетенька напрямую к нам с болонкой или кем-то таким. наши все подошли понюхать, болонка рыкнула, за что и получила не сильно, так просто шерсть обслюнявили. вот какого черта ты прешься к большим собакам со своей мелочью, если ты не знаешь их. . пинчеров вечно с поводков спускают, а эта мелочь бежит и гавкает за ногами. короче мучаемся
Anna Maltseva:*