Домашние животные

Кто знает точно: чем нужно кормить ёжика, чтобы он не сдох?

Y-Ura.strolis
Мясо, сердце, куриные кости, творог, мыши, лягушки. У нас ел ещё подмоченный кошачий корм. Они всеядны, но овощи и фрукты едят очень мало, молоко пьют. Совершенно балдеют от мучных червей и тараканов, но на ёжика не напасёшься! Изредка, в качестве лакомства.
Людмила Кобзина
Лучший ответ
Яблоки, овощи, фрукты, молоко.
Айнаш Жунусова
Молоко и мыши::))
http://erizo.ru/category/ej3 здесь очень подробно
http://zooeco.com/0-dom/0-dom1-11.html
Вам наотвечали фигню. Молока не надо.
Знаю на 100%, что молоко ни в коем случае нельзя!!!!
змеи, мыши, жуки.
Молоко, яблоки, капуста.
Гульназ Озбек
Молочком
Молоко
Nina Zulun
Попробуйте давать то, что он может в природе найти. Фрукты, овощи, грибы сушеные, ягоды мороженные.. . Можно предложить фарша немного. Что выберет.
Молоко в природе они точно не видят, тем более коровье или синтетическое, поэтому его давать не надо. Оно и для кошек вредно.
У моих родичей ежик живет уже 5 лет и ест кошачий сухой корм!
Змеями.
не приставайте к ежику - он зимой спать хочет
Надя Вяльдина
Пусть спит-зима
знаю точно, что хотя ежи и любят молоко, давать его ни в коем случае нельзя!
Мясо, птички, мыши т. п.
Мясной фарш, насекомые, молоко.
молоко овощи и мясо
Поить молоком. А еда: мыши, ежовый корм (он правда дорогой 400 рублей 2.5 кг.)
был хороший сайт " ёжкин дом" , может и сейчас есть, посмотрите.
Фруктами :))
выпусти его на волю, чтоб он не сдох
Молоком!
Кроме молока эти твари любят жрать сыр, творог, колбасу, но мыши главный деликатэт их можно купить в зоомагазине. Фрукты и овощи они не кушают но любят чистить свои иголки яблоками или грибами.
мясом и сырым и вареным молоком но за ним нужен глаз да глаз не забывай молока натурального и овощи с фруктами сырые
захочет есть сам найдёт. а не найдёт так сбежит. А ещё предложила бы ему деликатес в виде грибов-шампиньонов