Домашние животные

Как считаете можно взять 10 месячную собаку (Бигль) - люди отдают, не могут ухаживать ? А мы хотим бигля.

Берите, конечно. Я своего в 9,5 месяцев забирала -умница, всё сразу понял, что я ЗА НИМ, не отходил ни на шаг, так мы с ним и уехали домой....
Светлана Егорова
Лучший ответ
Вы хотите, они отдают. В чем проблема? Другое дело, что мало чего хорошего отдают даром, может у собаки с психикой проблемы или не бигль это ни разу.
Бедный пес. такой малявка. а уже столкнулся с предательством. Конечно, берите. Он в таком возрасте, когда можно воспитать для себя собаку.
Раз хотите - надо брать. Второго такого шанса может и не быть. Подарите щенку любовь и верность, которых ему сейчас так не хватает. Удачи!
Конечно можно! Я 4-х летнего добермана взяла, теперь ненарадуюсь!
берите конечно, осчастливте малыша, пусть у него будут хозяева, которые уже его не предадут. надеюсь в ваших руках он счастливо и долго проживет)
Ирма Рецер
берите я думаю он будет вам отличным другом)))
конечно. когда приведете домой покажите ему что он вам нужен и вы его очень любите. ведь его отдали а значит предали. он скучает по первым хозяевам. собаки как и люди понимают что их предают. у них ведь тоже есть душа. гладьте его обнимайте.
Даша Чалая
Конечно можно! 10 месяцев - это щенок, маленький ребёнок.... немного больше тепла и терпения в начале.... за то собачка уже с прививками, приучена гулять на улице и тд.... меньше проблем, чем с 2 месячными малышами....
Mary Verkhovskaya