Домашние животные

какое домашнее животное не пахнет?

Екатерина M
за которым ухаживают
Татьяна Сурова
Лучший ответ
странный вопрос, все животные, да и люди тоже, имеют свой запах, у когото приятный, у кого-то неочень, у меня один кот будто духами пользуется, приятный аромат меха, а другой частенько пахнет, как дикий зверек, кошка вообще ничем.. в каждом случае по-разному
рептилии, в частности змеи, они совершенны. гулять не надо, не пахнут, не линяют (линька убирается одним взмахом руки, т. к. здоровая змея линяет полностью, а не частями) , сидит себе
на учебу ушел с утра и не надо возвращаться с мыслью «аа я его не покормил» — покормил, не покормил.. . 2 дня не покормил, 3 не покормил.. . неделю блин не покормил, две) ) даже в экстремальной ситуации выживет) не пьет, не гадит где попало, не дерет мебель, не оставляет нигде шерсти, ни тебе мусора, ни корма специального, такие красивые, только сиди да медитируй
супер спокойные, не затратные и чистые звери
Ирина Юнусова
Шиншилы - не имеют запаха, не линяют, не вызывают алергии и очень пушистые
Мария Аксёнова
за которым ухаживают
Nermina Askerova
Пудели Не линяют, не пахнут, не вызывают аллергии, очень умные, легко поддаются дрессировки, ласковые, приданые своему хозяину и очень чувствительные
Кошки тоже не пахнут
рыбки в аквариуме -)
За которым убирают.
Svetlana Kabanova
нарисованые домашние животные
Юлия Ботякова
Все, если их мыть вовремя.
пауки
Собака породы Венгерская Выжла! Они вылизываются как кошки, и кстати если бы не когти на лапах они бы бесшумно двигались (Как кошки!)
тараканы ))))
Шило Ольга
За которыми ухаживают!!!
рыбки, черепашка (водная), змеи
Anastasia Kulina