Домашние животные
Сначала отдали,теперь просят обратно.(((Посоветуйте?
Нам отдали киску,женщина-мама хозяйки кошки,пока та(хозяйка) была в больнице.У них родился ребёнок.Мама хозяйки объяснила,что дочке сейчас не до кошки,а ей тоже не когда за ней ухаживать,что она устала,у нее у самой 2 кошки.Кошка у нас 2 недели.Мы к ней привыкли.А теперь просят обратно,так как дочь обиделась на мать и не разговаривает.Что делать теперь?Отдать?Вся семья против.( А Няша(киса) не говорит,хочет она обратно или нет.
Однозначно отдать!
Вам её отдали недавно, вы немнего теряете, можете с тем же успехом и другую завести. А для хозяйки она родная, она её ростила, выкармливала, приучала ко всему и пр. А тут, бац! , домой вернулась, а родная кровинушка у чужих людей. Забрали без всякого разрешения. Тем более не нужно растраивать Молодую Мать.
Кошка растить детей не мешает. У меня двое растут вместе с дитем.
Не говоря уж о том, что кошка тоже частная собственность.
Я бы на месте хозяйки мать на флаг порвала, узнала адрес, по возможности пришла и забрала. Моё лучше не трогать.
Надежда Тягунова
Вот и я думала,может хозяйка придёт или хотя бы позвонит,тогда я поняла бы ее и отдала,но ее нет.Кошка должна скоро родить.Предложили оставить мне котят,а кошку им.Опять же мама. а не хозяйка.
Отдали, значит она Ваша и прежние хозяева к ней не имеют никакого отношения. Теперь только Вы можете решать, вернуть или нет. Не хотите расставаться с киской - и не надо.
И вообще, что за детство - то отдам, то заберу. Игрушка что ли! Я бы не вернула.
мдаа.. . Конечно жалко отдавать, с другой стороны хозяйка то та что в роддоме была - тоже по кошке скучает. Нельзя договориться типа приходи в гости?
Поговорите с дочкой, а не с ее полуумной мамашей. Взвесьте все за и против вместе. Скорее всего, кошку надо отдать - у дочери ее практически украли, раз отдали без ее ведома. Если бы вам пристроили краденое животное, думаю, вы бы отдали. Тут то же самое. Хозяйка кошки не виновата, что у нее такая семейка.
Не отдавать, пошли на фиг.
Я бы не отдала. Вдруг завтра у них опять не будет времени на кошку? По-хорошему им надо ребенком заниматься. А кошкой занимайтесь вы. )))
я бы не отдала, что чемодан отдал-взял назад... неее пусть, лучше с ребенком занимаются
Подумайте о Няше.
В семье, где только родился ребёнок не до неё будет.
Отдали, так отдали! Возврату не подлежит!
если у них хватило ума отдать члена семьи, то не думаю что надо им возвращать...
да отдайте, видите, дочка даже не разговаривает с мамой! поступите благородно.
не отдавайте я не думаю что той семье до нее будет
а у меня такое предложение- взять тел. дочки и поговорить с ней. у нее новорожденный ей не до кошки да и аллергия у малыша может появится. скажите что как у кошки будут котята вы ей отдадите котенка. и ребенок подрастет и котенок неудобств небудет доставлять малышу. небудет в кроватку запрыгивать царапать и т. д.
не отдавайте, пусть сами со своими обидами разбираются, а в следующий раз будут друг с другом советоваться. Вы из-за этого страдать не должны и вообще это вас касаться не должно
Я бы на вашем месте не отдавала. Раз кошка прижилась, ее все любят.. . Зачем вы должны отдавать свое счастье?
Можете обозвать меня жестокой, бессердечной, но это мое мнение. Отдала женщина вам кошку? Все, вопросов нет. Ее отношения с дочерью вас волновать не должны. кошка не игрушка чтобы ее швырять из одной семьи в другую...
***печенькооо ***
Она конечно не игрушка,да только и отдала её не хозяйка,а её мама.
не отдавай, ведь они сами виноваты
Возврату не подлежит! А маме наука впредь будет! Как часто родители бывают не правы!
Я бы не отдала, но девушку понять можно. Видимо она дорожила этой кошкой. Может пусть в гости к вам заходит.
полностью согласна с _PinKey_ . подумайте, у вас кошка только 2 недели прожила, а вам уже жалко, а какого дочери этой женщины, ее питомца отдали без ее ведома, это же кошмар. возьмете другую кошечку.
НЕ отдавайте Кошке будет сильный стресс. Только прижилась опять переезд.!
кому-то придется завести новую кошку. не разорвете жи вы бедную кошку попалам. отдайте хозяйке, а сами купите другую.
Если вам отдали кошечку или собачку, они осознавали, что она уже у них не будет больше жить, они должны были подумать перед тем, как отдавать или не отдавать, теперь киса у вас и вы не имеете право отдавать кошку обратно, а насчёт девочки, которая обиделась, это проблемы мамы.... Пусть решает сама... Может похожую кошку найдёт, а дочка та наверно не поймёт.... и будет рада!!!