Какой вас интересует?
Для собак, для кошек? Пробовала.. .
Вкусный: ) Но только сухой.
У консервов типа ДелиПета ("стружка" в соусе) - вкус как у рыбы, в принципе, не многим отличается. А запах, конечно, обалденный.
А вот паштеты - безвкусные.
Смесь для попугаев тоже пробовала, это очень помогает вычислить плохое качество, а с кормами у нас, увы, не всё идеально. . Вкус - сладенький, мучнистый. Зерно оно и в смеси - зерно:)
Домашние животные
Вы пробовали корм для животных? Вкусный?
нормально.... можно пожевать..
не пробовали сами, и наши животные тоже
Я пробовала сухой... ТЬФУ! Гадость
в германии когда служили пиво этим кормом закусывали---вкусно!
пробывала! Я же должна была знать что моя собаня будет есть!
как жаренные кузнечики.
из каждого мешка для собакина купленного кусочек пробую.. . вполне сносно
сухой- некоторый очень гадкий .некоторый сносный. некоторый вкусный. а я ещё опыты провожу- кидаю гранулы в тёплую воду, и наблюдаю что с ни ми происходит. (делаю выводы)
да, много перепробовала, когда корм подбирала, что-то вкусное, а что-то нет...
В корме для морских свинок - оч. вкусные сушеные яблоки, морковка, свекла, изюм, финики, сушеный укроп. Сухари они и в корме сухари. Сушеные бананы - на вкус как мыло, Дорогие корма вообще пахнут шоколадом, в них много воздушной кукурузы, воздушного ячменя, но они безвкусные.
Пробовала вискас сухой.
На вкус как сухарики.
Пробовала для морских свинок... .
Там мне больше всего нравится сушённая морковка такая сладкая... .
мммммм,...
На вкус как сухарики.
Пробовала для морских свинок... .
мммммм,...
пробовала. кошачий сухой, хомячий и для попугаев. ниче так. погрызть для разнообразия можно =)
Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой...
я пробовала сухой ком для кота и не очень....
Пробовала сухой кошачий корм. Гадость редкая
не пробовала