Домашние животные
Кто пробовал корма для животных на вкус? Ваши впечатления от конкретного корма))
Ооооо))) Я пробовала про план (сухой) -так себе, пробовала педигри для щенков-беее! пробовала чаппи-первая корминка ничего, а дальше фууу, подсела вот я на педигри консервированный, теперь покупаю себе иногда:)) собаки сидят и смотрят на меня голодными глазами, но я не даю-это отрава (ну себе иногда можно:))
у кто-то из знакомых пробовал. говорит на вкус как шарик соли.
Судя по ответам, Вискас ели все и ГЛАВНОЕ: всем понравилось!) ) Я, когда была маленькая тоже пробовала, но мне не понравилось
Печенье для крупных собак фирмы "Престиж", как обычное печенье, только почти безвкусное. А также ради интереса однажды купила собачий шоколад "Choco Dog", на вкус, как соевый шоколад. Собаке так и не скормила, побоялась, выкинула.
...мой сосед алкоголик постоянно берёт консервы для собак, только ими и закусывает.... говорит вкуснятина....)
Сухой корм-соленый, много не съешь :)
нет. Корм для животных-только для животных, а не для человека
Посмотрела на ответы и, честно сказать, удивилась тому, что некоторые корма солёные. Животным и соль, и сахар вредны. Я пробовала про план, роял конин и ещё какой-то малоизвестный. Солёных не встретила. Больше понравился роял конин и то какой-то определённый (кормов испробовала кучу, т. к. у меня четыре собаки) . Вот так!)
Рагу Whiskas - немного посолить и норм будет С:
Сухой корм КитиКет - тоже нормальный, кошке все же будет вкуснее
Вискас ела в раннем детстве) подушечки жёлтые, мне понравилось, солёные, вкусные)
Китикэт- как сухарики)
когда я маленькой была, тоже хотела попробовать вискас) ) но все боялась-вдруг отравлюсь!
Моя подруга нечаянно съела что - то из серии КиттиКэта - говорит на вкус солёные как чипсы.
я ела вискас сухой корм. соленые вкусные. Мне понравилось. Попробуйте.