Домашние животные
Детство и кошки. Тема. Сам вопрос внутри.
Когда сидел на унитазе игрался с кошкой(она снаружи была) газетой. Высовывал кусочек под дверью, она его яростно теребила. Именно ЯРОСТНО, как будто страшного врага изничтожала. Ещё морда у неё такая после была... словами не передать. ВОПРОС: У Вас есть воспоминания о детстве и кошаках?
Хороший вопрос, прочитал и нахлынули те самые воспоминания.
Моё детство было так давно, что воспоминания стёрлись.
мне в детстве никого не разрешали завести
зато теперь у меня и собаки и кошки и прочая живность. Кошка вот бродит по клаве и ласки требует, трется об лицо.
Первую кошку в моей жизни звали Мурка, и она была старше меня на 15 лет. Она умерла, когда мне было 3 года, а ей, сответственно, 18. Поэтому я о ней помню очень мало. Она часто гуляла на улице, была очень серьёзная и независимая. Самое яркое воспоминание: какой-то праздник, мне подарили воздушный шарик, и я с ним полезла к Мурке играться, а она посмотрела на меня так презрительно и когтями по шарику - бац! Рёву было.. . =)
Потом, в 5 лет, у меня появился чёрный котёнок Васька. Мы с родителями по выходным ездили в огромный пустой универсам на другом конце города и затаривались мороженой рыбой для этого "подкидыша". Но он не любил рыбу. Он всё свободное время проводил на балконе, ловил там голубей и жрал их =)
а когда не сидели не унитазе, с кошкой не играли? ? я все детство (кроме сидения на унитазе) играла с животными. в основном это были кошки. один котенок любил гулять по корнизу за окном, в конце концов свалился вниз! ! это был шок! ! я помчалась на улицу: это был второй этаж, но для меня - ребенка - очень высоко! ! котенок нашелся быстро: забежал в соседний подъезд, силел там и дрожал, на носике была кровь.. . я долго переживала, но котик быстро поправился. были и еще кисы, но этот случай запомнился больше всего.
родители рассказывали, что когда я была совсем маленькая, у нас была кошка, которая меня качала в коляске! ! И спала со мной!!
Y menya k sojaleniu, koshki net i ne bilo. poatomu daje ne4ego skazati'' :-(
У нас была кошка любимым занятием, которой было залезть на шифоньер и оттуда прыгнуть на фуражку отца, когда он подходил к зеркалу. Сколько раз он ее гонял, но она упорно продолжала прыгать. Наверное, в прошлой жизни была десантником)))
Хорошие воспоминания у Вас. У меня кота в детстве не было, но была немецкая овчарка Альфа и я с теплотой вспоминаю как через решетку кормила ее кукурузными палочками...
Ирина
Рискну предположить, что жили Вы в частном доме? Ваши родители не цыгане?
У нас всегда были коты, и воспоминай очень много! Самое большое горе, когда киска за птичкой прыгнула в окошко, жарким летом, и бродачая собака ее поймала сразу !
Ирина
бля... жёстко....тут и сказать нечего. сочувствую.
когда мне было лет 6, мы с родителями пришли в гости. там была сиамская кошка. я хотела с ней поиграть, но найти её ни как не могла. потом за креслом увидела её хвост, потянула за него, а она развернулась так резко и губу мне расцарапала.
а у меня котик витаминки любил как ненормальный) ) он вообще мяукать не умел, только шипел, а когда видел витаминки (кошачьи) , так звонко начинал пищать)))
хехе много воспоминаний!) )
как я своего кота мучала... брала его за хвост, волокла по всему дому, засововала его в унитаз))))))) (мне было лет 7 или 6)
ещё я ему валерьянку довала)))))))))))))))))))))) это было нечто!))
Ирина
бля, считал себя садистом. но....теперь бу знать что бывает и хуже. мой самый страшный поступок по отношению к кисе был закрытие её на полке для книг с размазаннным там клеем "Момент". Вот я бля уродом был, но Вы....