Домашние животные
а вы когда нибудь с первого взгляда влюблялись в собак/кошек породы которая в принципе вам не нравится?
мне вот на прошлой выставке очень понравилась ТАЗЫ,хотя я в принципе не их поклонница,но от этой собаки была в восторге,до этого понравился пекинес,а у вас такое было?
Да, вот моя любовь с первого взгляда, зовут Мишель, из питомника Хаски Хевн, гуляем вместе
Мишель кушает шиповник

У подруги был боксер. Не нравилась эта порода до знакомства с этим очарованием. Воспитанный, послушный, просто умница. Теперь к боксерам испытываю особую любовь
Раньше никогда не нравились лысые кошки, обожала пушистиков. Но в первые увидев их на выставке и подержав на руках, них влюбилась. Завела себе канадского сфинкса и сейчас думаю "Как я вообще жила без них раньше и могла их не любить"))
Да, не особо нравились кане корсо, но увидев эту собаку - понравилась очень!
Я лично вообще не различая животных на красивые или не красивые и. т. д
да... никогда не нравились французы... а тут пришла к подруге, а у нее это маленькое косолапое чудо, хрюкает и заваливаеся на спинку чтоб почесали. такая лапочка!
Ягд-терьеры и таксы (особенно жесткошерстные)
Гриффоны брюссельские. Всегда считала их уродцами, обезьянами. )) К тому ж мелкие какие-то. А как увидела - не могу как нравятся. )
Да. Хочется собаку, полезла на авито, посмотрела на метиса лабрадора.. . Так и обомлела. прям ВЛЮБИЛАСЬ.
У меня такое часто случается. Например с мопсами такая история, а еще с девон-рексами.
Как впервые увидела немца так и влюбилась в него на всю жизнь. Другие породы нравятся, но не настолько.
Раньше не могла понять что хорошего в таксах. А потом что-то ёкнуло и всё....если вижу, то не могу налюбоваться и вот уже у самой дома 2 года как таксочка живёт и любим-любим-любим ))))
Бывало такое, когда с первого раза не понимаешь, на сколько они лапочки)))