первый раз в жизни такого монстра видела
рефлекс сработал
но теперь совесть мучает
что делать?
он каким-то дружелюбным казался
Домашние животные
Вчера убила большого черного таракана
я как то лет так 7 назад сидела на кухне у себя на даче, смотрела телик, и вдруг выполз паук, и побежал по полу.. . я тапок сняла и к нему, нуу минут 20 я сидела над ним, он дернется, я дернусь, в итоге он дернулся резко и я его тапкам, потом сидела плакала))))
а я вчера двух молей грохнул, вот готовлю для себя петлю и мыло
а говорили, что пруссаки вымерли совсем! вернулись-)
ждите его друзей на поминки:))
устроить поминки. похоронить с почестями с оркестром.
помянуть!
Это вредитель. Успокой свою совесть.
Простите а вы наверное хотели чтобы этот таракан отложил хвост и вывелись маленькие... а потом ещё ещё и ещё...И чтобы у вас дома творилось???
В связи с "очень хорошей" экологией таракан нынче занесен в красную книгу. Ты совершила деяние, за которое нет прощения. "Гринпис" уже едет п твою душу!
Класс, рубрика домашние животные: -)А вообще, теперь могут появиться рыжие тараканы, черные им не дают селиться на одной территории. Честно.
дружелюбный таракан? )
а что теперь делать? его уже не вернёшь)
я плачу (((
похорони его со всеми почестями
Елена Савченко
до сих пор боюсь убрать труп
огромный он, жуть
но все чего он хотел - сожрать ваши припасы, такчто правильно
Вам теперь надо взять на содержание его родственников, чтоб вину загладить ))
А я вспомнила - лежала в больнице недавно со сломанной ногой, и бегал вокруг меня таракан-альбинос, абсолютно белый. Наглый, зараза, я ведь даже догнать его не могла !
Елена Савченко
мне сестра тоже рассказывала когда-то видела белого
альбинос наверное просто или линял
Похорони его, и пригласи на поминки всех насекомых, его жену, детей и друзей.
Пусть простятся... =)