Домашние животные
мопс оказался гермафродитом, а приобретали, как племенную суку. что же теперь делать с этим чудом?
Насколько я знаю. заводчик не несет ответственности за пороки, проявившиеся после продажищенка. Клубное животное, получает свидетельство о рождении после осмотра экспертами из клуба. Видимо и они ничего не заметили. Сочувствую. но если вы хотели вернуть хотя бы часть затраченных денег, юридических оснований на это у вас нет.
Вы подписывали при покупке щенка договор купли-продажи? Согласно пункту об ответственности заводчика за качество щенка, вам обязаны либо выплатить компенсацию, либо предоставить другого щенка из следующего помета.
ГермОфрадит - существо у которого присутствуют женские и мужские половые признаки. У суки что? На петле семенники выросли?
Связаться с заводчиком. Суку либо обменять на здоровую, либо вернуть. Заводчики обычно дорожат своей репутацией и на громкий скандал вряд ли пойдут.
Любить какой он есть и передать привет заводчикам. За что боролись на то и напоролись. Надо было не племенную суку приобретать ( по-другому денег не судьба заработать? ) , а просто домашнего любимца для души.
Интересно как! Обратитесь к заводчикам!
Ну для начала обратиться к тому, у кого купили для выяснения вопроса.
А вы уверены, что собака гермафродит? Может Вы что-то путаете?
ничего любите такого какой есть, а для развода купите другую суку.
а вы его приобретали чтобы щенят только выводить? Можно животное просто любить
Оставить себе, или связаться с человеком, у которого вы приобрели собачку!
При возврате, они обязаны будут отдать деньги заплаченные вами!
вернуть заводчикам ...