Домашние животные

Племенная сука повязалась не знаю с кем....Ее можно исключить из разведения????

По какой причине? Верите теорию " Первого мужика"? Так это бред! А вот, то что повязалась не пойми с кем говорит о вашей безответственности! (((( Вам наверное не стоит заниматься разведением собак!
Анюта Тютина
Анюта Тютина
70 427
Лучший ответ
Елена Нестерова Женечка!!!!Лапочка!!!!Я такая дура беспросветная!!!!Только твоего совета мне и не хватало!!!!
начнем с того, что племенные суки не вяжутся черте с кем и черте где

за это не исключают из разведения конечно- но я бы с большим сомнением отнеслась к вам, как серьезному заводчику
Zhadyra Baimukhanbetova
Zhadyra Baimukhanbetova
78 640
Елена Нестерова Я не серьёзный заводчик....У меня живут две суки и кобель....ну не уследила кто кого....
щенков в хорошие руки, на следующих вязках это никак не отразится, главное опять не прокараулить
По вопроса из комментариев - да, получатся дворняги, ибо доки такие щенки не получат. Если у вас свой питомник, вы имеете право вести свою документацию, но владелец пиомника такие вопросы бы не задавал. Так что нет, помет не оформят, да, будут дворнягами.

Про телегонию - это бред. Сука рожает от того кобеля, с которым вяжется, благополучно забывая предыдущих "женихов". А про помет.. . смотрите сами. Зная, чтовы хоть раз не уследили за сукой, я бы у вас даже щенка от чемпионов не купила бы, ибо репутацию заводчика это подмачивает основательно. Если породдных собираетесь продавать людят, которые зазбираются в вашей породе - ликвидируйте помет и НИКОГДА в нем никому не признавайтесь. Если же собираетесь продавать на Авито и из рук в руки - то в принципе рожайте и раздавайте, местным покупателям безразлично, кто и как следит за племенной сукой - лишь бы подешевле было:)
Alia Kabdoldina
Alia Kabdoldina
33 593
Ничего военного этот помет уберете лучше уничтожить как свекр говорил чтоб разговоров не было, к титькам не допускайте чтоб не россасывали суку и она без проблем вышла из этого, повяжете через год дабы сука отдохнула
Елена Нестерова Ты в психотричке давно был????
Помёт этот раздадите в хорошие руки и следите за сукой тщательнее. На следующие помёты эта вязка никак не повлияет.
В@
Виктория @@@@
19 146
не надо, у нас люди, как оказалось любят дворняг:)) ) плодитесь и размножайтесь, только слово "племенная" употреблять не следует....
Маша Зимовская
Маша Зимовская
12 372
Этих дворняг просто отдайте в добрые руки, но этот помет никак не повлияет на следующие вязки, это все мифы
***** Guz@l' *****
***** Guz@l' *****
9 312
Елена Нестерова Но я боюсь....
Елена Нестерова Саша....Сука повязалась с племенным кобелём....но я не уследила с каким....Это у меня получаться дворняги????
Хахахахаха!!!! Повязалась не знаю с кем. ))))) Вот обломчик. )))
Смешно написали. ))
застрелить кобеля
Щенков в добрые руки, и будьте в следующую течку ответственнее. В теорию первого самца я лично не особо верю, так что я бы не стала исключать из разведения.
Елена Нестерова А щенков без паспартов рассовать????