Домашние животные
Соба болеет. Лежит почти всё время на боку уже четвёртый день. В чём же дело? Ветеринара не предлагать. Не доверяю.
А почему не доверяете профессионалу???? Если хорошо подобрать врача, то всё будет хорошо. Я нашла хорошего ветеринара. Моих кошек не раз вылечивала. Главное правильно найти. А хорошие вет. врачи есть!
Оля Авдюхина
Спасибо за вашу точку зрения.
Тогда сидеть дальше и гадать-что же с собой
Здоооооровско!! ! Ветеринару, значит, не доверяете, а толпе народа, который собаку вашу даже увидеть не может, не то что пощупать, зато советов надавать " за глаза" - с дорогой душой? ? Ну и повезло вашей собаке! Лежит всего-то четвёртый день...
Оля Авдюхина
Здравствуйте. А что это за пёса у вас на аватаре? Как звать?
Вера ***
Здравствуйте.Пёса - помесь той-терьера с пинчером, носил гордое имя Леопольд. К сожалению, скончался недавно в возрасте 16 лет .
Вера ***
Да, увы...оплакиваем до сих пор....Но мы с вами ушли от темы- как там ваша собака ?
Уважаемый, вы рискуете собакой. Если животное уже не просто вялое, а лежит, к врачу обращаться просто необходимо. И срочно. Других вариантов нет.
Если не доверяете ветеринарам, тогда готовте лопату: могилу копать собаке.
А ветеринара уже и нет смысла предлагать, ни один ветеринар вам уже никаких гарантий не даст, овощи они не лечат. Лопату могу посоветовать.
А интернет советчикам, 30 процентов из которых - школоло, значит, доверяете? Конечно, грамотные специалисты, чего уж там. Или проблема не в недоверии, а в лени или жлобстве, например? Везите собаку к врачу. Не доверяете какому-то конкретному - ищите хорошего, поспрашивайте на собачик форумах вашего города, там везде довольно объективные отзывы, как хорошие, так и плохие.
А вам тут сейчас и диагнозов наставят, и насоветуют - от водки до чудо-таблеток "дадите и все пройдет, что бы там у нее не было"
Оля Авдюхина
Извините.
Ольга Нануева
Да троллоло это,причем личность уже изрядно поднадоела.
Ну поверь себе, и завтра иди копать могилу.
Что за бред?
А здесь ответчикам доверяете?
Что за бред?
А здесь ответчикам доверяете?
Оля Авдюхина
Конечно же я доверяю ответчикам. Здесь, в категории "Животные, Растения", очень много докторов собачьих наук.
Ну уж только не здесь спрашивать о серьёзном!!! Некоторые с ошибками пишут, а вы хотите, чтобы ещё и вылечили собаку!!!! Просто это предательство с вашей стороны так относиться несерьёзно к питомцу, лучше бы и не заводили!!!!
Оля Авдюхина
Извините.
если проблема с внутреннастями, вета вам не избежать.... а вообще я считаю что это очень жестоко, по отношению к собаки! раз на раз не приходиться, и врачи бывают попадаются плохие, но вы тем неменее обращаетесь именно к ним, а не травками, да отварами лечитесь! Животному возможно нужно узи, сами будете это делат?
Ваша собака вам и решать что с ней сделать можете её хоть сожрать когда сдохнет.
Я тут уже пол месяца, как после операции собаку выхаживаю, а он видите ли докторам не доверяет.
А тут кто собрался? Мы что шаманы какие-то?
Оля Авдюхина
Вы квалифицированные специалисты!
Почему витеренару не доверяете? в вашем случае только он может помочь! Потомучто по интернету собаке не смогут помочь а могут навредить ей )
Да это он специально, чтобы побольше ответов набрать. У самого когда что-нибудь болит, навернека к доктору бежит.
Оля Авдюхина
Не в том я возрасте, чтоб болеть)
Извините, а что это за пёса у вас на аватаре?
Серёж, ну ты умничка! Вету не доверяешь, сам не знаешь как помочь, думаешь, что люди тебе смогут помочь из-за твоего заявления, что ты не доверяешь ветам? А Бог знает чего она лежит на боку, ты же суть не пишешь-чем кормишь, возраст, наличие прививок, симптомов... Думаю, что напрасно к вету не несешь псину. Виртуально сложно помочь животинке. Ты же не прав, собака мучается 4 дня, а ты смотришь на ее страдания и не доверяешь ветам. Ищи по телефону хоть кого-то при памяти.... владельцу питомника, они порой знают как помочь лучше некоторых ветов, но не все. Жалко псину до боли.
Оля Авдюхина
Доброго времени суток. А что это у вас за киса на аватарке? Что за порода, как зовут?
Для начала температуру надо померить. Нос горячий? А если это паровирусный грипп? Уколы антибиотика делать надо. Имунофан колоть. Пожалейте собаку. Лечить немедленно.
Я тоже не доверяла, пока врачь не спасла от смерти моего щенка, только ветеренар поможет, я просто через знакомую нашла, поспрашивайте, если вам дорога собака, то попробуйте и лучше женщину, но не в паликлиннику, а есть которые на дом выезжают.
да нет у него собаки. правильно говорит Елена Ермакова - это только для того чтобы ответов набрать. вы почитайте комментарии его, он же всех спрашивает - что за собачка у вас на аватарке.... урод маральный! его слова - я не в том возрасте чтобы болеть.... мне интересно это какой возраст?? ?
Оля Авдюхина
"маральный"
Прежде чем использовать незнакомые вам слова, потрудитесь узнать их значение и правильное написание.
И не будьте злюкой такой.
P.S. А что у вас за собака на аватарке? Как звать?
И не будьте злюкой такой.
Это может быть все что угодно, но скорее всего это жилудок.
Оля Авдюхина
вы хотели сказать жилудак?
Milemo Борончиева
черт,
да он самый.
Тогда с собакой попрощайся.. . с собой бы так шутить стал?