Домашние животные

Вопрос очень серьёзный про кошку.

Моя кошка беременная,должна родит в середине той недели.
Но сегодня утром кошка залезла под шкаф в очень узкую щель. я ёё ели-ели достала.
что мне делать? это как-то отразится на родах и на котятах?
помогите!! я очень переживаю
Не думаю - котята находятся в околоплодной жидкости. Не переживайте и попробуйте обустроить ей гнездо в каком-нибудь темном закутке, чтобы не искала.
Анна Полякова
Лучший ответ
Переживаете-договоритесь с ветом насчет УЗИ
Не надо трогать животную. Она просто ищет место укромное для окота...
Jolanta !
Сделайте какую нибудь коробку, положите подстилку, и положите это в шкаф, в коробку кошку и шкаф пусть будет на половину закрыт, ДОЛЖНА ОКОТИТСЯ
Baqishbekova
если кошка залезла в темный угол, не стоит ей мешать. пусть спокойно родит и вылижет котят, а потом уже вытащишь ее на свет божий
Кошка должна сама найти комфортное место для окота. Не трогай ее.
найдите ей укромное место где-то в шкафу где будет тихо и никто к ней лезть не будет, поставте коробку, постилите простынку или что у вас есть и посадите ее туда гладте ее и животик, разговаривайте с ней, просто будьте рядом, скорее всего у нее схваткт, я уже так кошки помагаю 6 раз, после первого, когда откликнулась когда она кричала, я ей помагла, а остальны разы кошка сама ко мне потходила ко мне и мы готовились к рдам, просто потдержите ее ей это надо.
Она ищет место где родить своих котят, где они будут жить. У меня кошка на высокий шкаф залезла я её долго не могла от туда достать. Возьмите коробку, постелите там ткань. Только когда родятся котята, смотрите что бы она на них случайно не легла и они не задохнулись, а то и такие случаи бывают.