Домашние животные
Я знаю, как складывается такая ситуация ))
Моя дочь очень любит таскать хаски на руках. Я не разрешаю, но ей хочется его понянчить )))
И когда дочь хватает на руки хася, маленькая наша собачка начинает от неординарности ситуации носится вокруг и лаять .
Всякое может быть ...может большая собачка лапу поранила . поэтому на руках, а маленькая просто так прыгает )))
Или прикалываются, как мы )))
Владельцы крупных собак,а вы тоже боитесь мелких собачек?))
Повесилили! Девушке премию надо выписать! За лучшую роль.. . Бегать с такой собакой на руках! Я бы не смогла своего добермана на руки поднять. А уж бегать тем более.. . Ролик явно по сценарию. Вряд ли такое может быть в реальной жизни. Автору ролика "БРАВО! ".
Любовь Наумова
Да ролик был снят по сценарию))
Надежда Лав......
Это точно)))) Девушка просто герой так с барбосом на руках рассекать)))
я боюсь бродячих и огромных)
аналогично.. . я своих немок конечно на руки взять не могу
но как только не изголяюсь, чтоб удержать своих -ибо такие вот мелкие беспривязные твари ни команд, ничего не понимают ..как и их владельцы ( в массе туповатые)
У нас както спокойно все. В основном все на поводочкух.
Я собак не боюсь, кроме цепных .А еще боюсь злых и дурных хозяев всех собак...
Владельцы крупных собак вообще ничего не боятся, думают, что если у них пес большой и грозный, то хоть на голову кучи можно класть-вот это и раздражает, пользуются тем, что людям будет лень по судам таскаться в случае чего, управы на них нет.
Любовь Наумова
Всех под одну гребенку как интересно...))))))))))
Надежда Лав......
Какие громкие словечки... Отвечаете за то, что все без исключения такие?
Светлана Сущевская
да в жизни все наоборот
мелкие собаки и их владельцы как раз ложат кучи и на детских площадках, и на тротуарах и вокруг домой ,а порой и в подъезде... со словами они маленькие и какают, как кошечки
поводков нет, команд не знают
и именно, полагаясь, что ради такой козявки на них в суд не подадут))))
поводков нет, команд не знают
нет ...не боюсь...
спасибо за прикол))))))))) )
я свою не подниму так)))) )
а воообще именно так и истерят некоторые))) ваще ржачь....
я свою не подниму так)))) )
Видео не крутит на работе))) ) Мне повезло, мой не реагирует на мелких. Вчера буквально сели по делу)))) тужимся)))) подскочил любопытный такс причем кобель, и крутится вокрук, лезет нюхаться еще и повизгивает, Эрон его мордой откинул и дальше сидит)))) ) таксу не угомониться, я не встреваю... тут летит женщина с криками на свою собу... причем извинилась перед нами, что доставали нас в такой деликатной ситуации))
Я хозяек таких боюсь, истерических.
не то чтобы боюсь. но приятного мало. отпустить своих для адекватного ответа не могу, они просто прибъют мелочь. а крики о том что "она вас не тронет" меня не успокаивает. тронут мои....

Или прикалываются, как мы )))
Надежда Лав......
И правда, как такую милашку не понянчить)))
Я боюсь только, что мои обормоты затопчут животинку. Они у меня дюже любвеобильные, но не всегда правильно рассчитывают свои силы, поэтому в игре одной своей лапой могут запросто переломить хребет.
У меня так бегать с собакой не получиться)))
не люблю их только за то, что некоторые владельцы их без поводка выгуливают. они очень бывают избалованы и назойливы.
Очень смешно!! ! А я вот своего так вскинуть на ручки не могу, он 35 кг весит, боюсь, пупок развяжется))) )
Федя у меня в принципе спокоен к мелочи, но бывают и вопиющие брехуны, которым он говорит свое строгое "гав" и гордо идет дальше)) ) Но некоторых мелких я опасаюсь. Это тех, что бегают без поводка, суются прям в морду к здоровому псу, ставят на него лапы, а вдали плетется хозяин и на мои просьбы забрать свое сокровище добродушно кричит: "ну что вы? он у меня не кусается, просо познакомиться пришел! " Страха не ведают, чесслово)))
Я не боюсь)) )
На видео какой-то неадекват)) )
Может, хозяйка большой собаки боится, что ее собака сцепится с мелкой?) ) Я тоже иногда, гуляя с собаками, прошу хозяев мелких собачонок их убрать, но не потому, что боюсь, а потому, что мелкие собаки бывают очень назойливыми и самоуверенными, а мои "в случае чего" их просто "проглотят, не жуя", а я вдруг да не смогу их удержать. . И хозяева мелких потом будут недовольны)) )
п. с. Но бегать кругами с воплями, держа псину на руках - это перебор..)))
На видео какой-то неадекват)) )
Любовь Наумова
на видео,адекват))Это просто шутка,мелкая собака которая бежит,и собака которая на руках.они вместе гуляют)
Ах Моська знать она сильна))))
ха-ха-ха, прикольно!
ха ха ха как смешно))) ) Неет я только за))
мал клоп, да вонюч )
аххах)) ) я больших боюсь)))