Домашние животные

Почему бабушки в деревнях часто плачут, когда режут их корову? Это же мясо для их пропитания или на продажу!

так они выращивают телят с рождения, привыкаю, попробуй свою кошку зарежь, тоже самое
Ann Nabokova
Лучший ответ
Гульчехра Айтбаева Совершенно разные вещи. Кошек не принято есть, а коровы нужны только для получения от них молока, а потом и мяса.
Корова между прочим очень умное животное, а всякую тварь имеющую хоть немного разума безумно жаль.
Алла
Обычно пожилые люди называют их"кормилицами".в этом и есть смысл. Привязываются очень. Обычно не один год корова в хозяйстве живет, в отличие от остальных сель. хоз. животных, которых изначально растят "на мясо"
Потому что бабушки в деревнях зачастую одиноки, и коровы для них являются кормилицами- дают молоко и для себя и на продажу. К тому же коровы достаточно долго живут, за всю жизнь человек привязывается к животному. И молочную корову режут в крайних случаях, от старости, от болезни. Есть разница между мясными и молочными коровами.
ну не каждая женщина выдержит как на ее глазах животное убивают чтоб съесть
Я вела себя бы так же..
В природе нет жалости, и по этому там все такие сильные!!! Жалость это чисто человеческое чувство! Нами тоже кое-кто питается! Всё на земле обладает сознанием.... И ошибается тот кто думает что марковка не догадывается зачем она здесь....)))))))))))))
это дя тебя она мясо а для них почти что член семьи попробуй выкормить от теленка до взрослого состояния а затем зареж тогда поймешь
тупой вопрос
вот представь ты ростишь кормишь корову любишь привыкаешь она становиться
твоим другом и тут раз и оп
Гульчехра Айтбаева А если она друг нафига её резать тогда?