Домашние животные
Я Вас понимаю и сочувствую. Я Чара похоронила 3 года назад, На фотке. До сих пор его жалею, хотя уже друая собака. По началу даже клички путала.
Ей было 14 лет .сегодня ее не стало .наша собака Дуся.я плачу(((((
сегодня ее не стало .наша Дуся.я плачу(((((
не плач! все будет хорошо!!!!
Не грустите, ведь можно завести другую собачку и опять ее любить!
сочувствую скорблю трудно очень трудно терять питомцев она не ушла она останется с вами в вашем сердце в памяти только отпустите не переживайте сильно ей хорошо там и вы когданибуть встретитесь
помочь может только одно: найди того, кому еще хуже, чем тебе и помоги ему! на свете так много бедных сиротин, которым плохо, у них нет дома, нет человека, которого можно любить.. . возьмите такого сироту в дом, в память о вашем ушедшем друге, обогрейте, подарите любовь и тепло, а вашу боль он возьмет на себя сам...
Это очень грустный период в вашей жизни .Но если собака прожила счастливую жизнь, отнеситесь к ее уходу как к данному. и неизбежному У собаки век короче нашего.. "Куда ты бежишь ьдурашка? Впрочем. я отлично знаю, что он бежит, опередив меня, туда же, куда медленно и неотвратимо иду ия"(И. Марек) Сгладьте свою невозвратимую потерю .заведите себе еще одного маленького беспомощного друга. И вам будет кого погладить, когда придете домой, и рука не будет тянуться в пустоту Я очень понимаю ваше состояние, в моей жизни рядом со мной уже 4й друг

ДВОРНЯГА-ЛУЧШИЙ ДРУГ.. .
Я руку протяну, пса почешу за ухом. .
Не бойся, я не враг, я не ударю в бок.
Пошли Дружок домой, и станешь моим другом.. .
Но, отвернулся пёс и. . под забором лёг.. .
Я долго там сидела, всё гладила собаку. .
Тихонько приоткрылись умнейшие глаза. .
Пёс завилял хвостом и робко, как на плаху
Прижавшись к рукаву, как тень за мной скользя,
Поплёся тихо в дом, где сел у табуретки
Как будто жил всегда он в комнате моей. .
Теперь я не одна, вдвоём в бетонной клетке
Мы будем с пёсей жить и радовать друзей.
Я руку протяну, пса почешу за ухом. .
Не бойся, я не враг, я не ударю в бок.
Тихонько приоткрылись умнейшие глаза. .
Поплёся тихо в дом, где сел у табуретки
все собаки попадают в рай:)
Храни господь её душу.
сочуствую вам, мой песя не дожил до 9-ти лет
очень тяжело терять любимых
Примите наши соболезнования... Утешать бесполезно... Пусть земля Вашему другу будет пухом...
Что тут скажешь.. . Сочувствую.
У меня морская свинка откинулась. Завёл новую. Имя обязательно другое. Она укроп обожает !!!Когда слышит его запах визжит аж ухи на затылке соединяются. Во как!!!
Терять и находить, это участь всех любителей наших "братьев младших". Мы тоже когда умер кот решили больше никогда не заводить, по первах так больно и пусто было. Но вот прошло 4,5 года и на улице это счастье нашло нас. (хотела вставить фото, но лимит окончен. ) Хотите посмотрите в моём мире.
Нашей Полине, нашей Королевне, тоже было 14 лет (точнее 14,5), когда её не стало. Уже 2, 5 года она в раю (ведь все собаки-ангелы) , а вот пишу сейчас - и плачу.. . Мы и заграницей жили больше пяти лет вместе: вместе с двумя собаками улетели ( ещё была пуделишка, подобранная в мороз на улице) , вместе вернулись на Родину. Очень тебе сочувствую! Они, как и все наши ушедшие близкие, всегда с нами! А если это не так, то не стоит и заводить собаку! А сейчас у меня есть малышка Соня, такая же любимая и родная!
Как жаль, что собачий век так короток! Но, всё равно, собака - это счастье, это любовь, это доброта!
Шабанова Марина
спасибо за добрые слова! большое .я еще не осознала .я была с ней до последнего .не думала ,что ТАК будем переживать .первый раз видела слезы мужа .
Так уж бывает! Утешайте себя мыслью, что она прожила с вами счастливую жизнь.
Боль пройдёт, останутся лишь хорошие воспоминания. Держитесь!!! !
Сочувствую
сочуствую! заведите новую! станет легче!
Так случается и мы с этим ни чего не сможем поделать. Уход друга всегда тяжело. У меня было уже 3 собаки. Каждый раз теряешь частичку своего сердца.
Сочувствую. Скорее всего вы сейчас думаете, что никогда больше не заведете собаку. После смерти моей первой собаки я тоже так думала, но прошло полтора года и получилось так, что я увидела щенка, во дворе института, он жил в каком подсобном помещении в тридцатиградусный мороз. Его подарили ректору друзья, так как он был нечистокровка (помесь бульмастифа и кавказца), мы уговорили ректора и нам его отдали. Сейчас ему три года.
Я всегда помню свою первую собаку, я даже сравниваю их манеры поведения, но я несказанно рада, что у меня есть Бутч.
Шабанова Марина
специально не будем заводить все собаки которые были у нас - найденые ,Бог послал .глядишь, еще кого нибудь пошлет ...
пожалуйста не плачь
всё будет суперски
я сожалею
всё будет суперски
я сожалею
Сочувствую!
У нас несколько лет назад тоже собака умерла, ей было 14,5 лет. Тоже рыдала на взрыв. Понимаю Вас ((( Это же был член семьи вашей. Сочувствую Вам (