Домашние животные

Как хоронить кота?

С почестями.
Светлана Болотова
Лучший ответ
На стихийном кладбище. В России кладбищ домашних животных можно по пальцам руки сосчитать, обычно животных, которых вы оставляете в клинике или умирают в клинике сдают на "биомассу". Советую в лесу или на своем участке - "прах к праху".
Сочувствую Вам. Жаль малыша. На дачу, в землю, конечно.
Natalya Odobetskaya
через похоронное агенство
Кравцова Елена
Конечно похороните - подальше от жилья. Мне очень жаль.
У нас была собачка беспородная---она умерла от чумки. Утром подошла ко мне--глаза огромные-так печально на меня посмотрела и ушла в ванную. Как я ее уговаривала--Выживи пожалуйста. Но она умерла. Это была первая смерть на моих глазах. В тот день лил проливной дождь, но муж с дочерью пошли ее хоронить, а я стала мыть полы и голосила на всю квартиру с причитаниями. Тяжело терять верных друзей.
Останина Оля
похороните кота по-человечески ((((((
Хороните поглубже, собаки любят выкапывать :(
В земле и без святотацтва! Ну сказать чё хорошее...
Знаете. . Я тоже как то задумывалась об этом . Я вот кроликов хоронила в саду у себя, там что то типа маленького кладбища было. . Уф как же жутко было там находится .. В общем не знаю правильно или нет но можно на человеческом кладбище захоронить ну есть старые кладбища, или заброшеные где охраны нет .. У нас таких мест полно . Не знаю как у вас
Лариса Борзяк
В коробочку и поглубже, что бы собаки не разрыли.. . Сочувствую Вам.
Положите кота в коробку и где нибудь в лесу закопайте его хорошенько в землю. Я сожалею Вам и понимаю как это тяжело потерять животное.
Можно отвести в ветеринарку на кримацию а можно закопать где нибудь в лесочке недалеко от города
Ирина **ч***
В коробку положить (к примеру из бод обуви), в парке подальше от дороги (и поглубже, а то могут собаки раскопать, или дождями размыть). Но лучше в лесу. Сочувствую...
сакопать в коробке за домом