Домашние животные

Как заставить маму СРОЧНО подарить тебе собаку, если денег нет и у тебя уже есть роскошный кот?

Пожалуйста, помогите! Хочу девочку русского тоя за 26000 рублей, а мама категорически против! Говорит, что я предаю своего кота Барсика, что у нее нет денег, но... Эта собачка просто ЧУДО!!!!Я мечтаю о нееееей!!!!
дай пожалуйста координаты твоей мамы. мы поговорим с ней и соберем денег. только не на собачку, а на хорошего детского психиатра, он вам точно нужнее
Лика Саниева
Лучший ответ
вот возьми и накопи, откуда твоя мама возьмет эти деньги?
продайте кота :)
Яна Парфенюк
За двумя погонишся ни одного не поймаеш.
Л*
Леся *
Ну что ж дети такие эгоистичные пошли? Если мама говорит. что денег нет, то значит их нет. Вырастешь, заработаешь и купишь.
Все же не 5 лет, уже пора понимать, что "хочу" не означает, что все должны тут же ломануться и подносить желаемое. Это и касается и мамы, и папы. и бабушки, и дедушки, и соседки с лавочки.
Заработай сама 26000 рублей и купи, в чем проблема?
Марина Шилова
Мда, опять вместо собаки хотят игрушку, для начала вырасти, заработай, и держи дома хоть свору собак, хотеть не вредно
Elina Basilashvili
Если мама говорит, что денег нет значит НИКАК !!!
Пипец.... Вот заработай сама для начала 26тыс и купи себе собаку! Если у мамы реально нет столько денег на покупку, что теперь удавиться?? ? Блин, дети, вы думайте головой маленько хоть иногда. Что за "хочу"??? Раз хочешь иди работай и покупай! А помимо покупки самого щенка, его еще кормить нужно, лечить, ухаживать. За чей счет это все будет?? ?
* Kotенок * * * *
Детский эгоизм. да, нужно помочь вашей семье, ремня купить например!
ты не имеешь право ЗАСТАВЛЯТЬ свою маму что-то сделать или купить!

Решения о том, заводить или не заводить животных должны приниматься совместным решением всех членов семьи, а одного твоего ХОЧУ мало.
Юлия Клишина
если у мамы нет денег на Той терьера то не будет и на кормежку и на айболита и так далее.. . Подумайте о маме. Может она права- вам вполне хватит котика?
Воспитание... мало кто учит теперь детей ответственности и пониманию ближнего своего.
я бояться начинаю современных детей) ) прежде, чем выучить слово "хочу" надо выучить слово "могу". пока не ощутишь на себе, с каким трудом добываются деньги, не поймёшь, что хотеть чего-либо можно только от себя.
Какие же вы малые пошли
пипец просто
сначала собака
потом айфон
потом ноутбук
Мп3 или4 крутая и. т. д
Я в твои 10 лет о приставке SEGA мечтала... которая гроши стоила. А ты собаку просишь. И правильно мама говорит. Деньги то большие. Лучше себя одеть и содержать в хорошем качестве квартиру чем обуть и одеть продавца! И ты хоть щнаешь что такое 26000 для некотрых Россиян??? а?? ты сидишь задницу перед компом просиживаешь а твои родители вкалывают.!!! Чтоб ты жила хорошо! Для некотрых детей сейчас мечта дврнягу получить, или кусок хлеба за столом. А ту на те собаку ей за 26 тыс подовай.
Ну если у вас с финансами туго.... То не купит собаку, потому что :
- 1) она дорого стоит. Но если ты поспрашиваешь у знакомых.. . Вдруг кто подарит или в интернете отдаёт.
- 2) собака требует денег !!!: кормить, оплачивать доктора, прививки и т. д.
- 3) требует заботы, дрессировки и места
- 4) может не сладить с котом
- 5) сначала осознанно подумай нужна ли тебе эта собака. Ты отцветешь конечно да !!!Но поими маму с её взгляда это выгладит так :
Ребёнок просит дорагущую собаку, которой ему хватит поиграться месяца на 2-3 ну и потом вся забота о этом чуде и коте взвалется на её плечи !!!
А тебе дудет не до неё.
Ну если не.... То найди собаку, приведи к знакомым с такой собакой, и в самом конце поговори с мамой как взрослый всё понемающий человек. Ну и приведи железные доводы по которым она должна разрешить тебе собаку. ( ну я очень хочу !!!) не довод.
Удачи !!!;)
Заставь себя думать головой!!!! Подрастешь-сама себе на собачку заработаешь!!!!
а кота же ты куда денешь? Разве ты не знаешь что коты важнее собак?
откуда у твоей мамы столько денег она что миллионер нет так нет сама накопи и купи ты не имеешь право заставлять покупать её
Сдался тебе твой кот Серавно он будет царапаться и кусаться. Ну ладно скажу.
1. Маме говори что очень хочешь котика а если она скажет нет то лучше не связывайся
2. У тебя когда день рождение? Попроси его на Д. Р. будет у тебя котёнок
3. Не ругайся с мамой лучше договорись скажи маме вот так. Мам можно ты мне на день рождение подаришь роскошного кота.
4. Если у мамы нету денюшек. Ничего не говори жди когда будет днюха.
5. Лучше забрать из приюта кота маме скажи она заберёт.
6. Никогда не бери с улицы котёнка они бывают бешеными.
7. Так просто маме не говори МАМ Я ХОЧУ КОШКУ. сходи если у тебя деньги есть купи что нибудь ей а потом лаского лаского говори ей мамуль можно мне попоженько малюсенького котечку?
8. Если у тебя дома без порядок кота зоводить не надо
9. Помогай ей в уборке в работе будет у тебя котя
10. и НЕ говори ей что тебе он нужен завтра.
мне помогало эти 10 пунктов.
Удачи :-) ツ
мм да я тоже хочу собаку, только самого простого чтобы была собака но бабушка против ( говорит у нас есть кот ) , тут я тебе посоветаю нечё не делать бесполезно, пробовала