Домашние животные
Вам не кажется что если кошку или кота называть кобелём или сукой это как то грубо.Как вы его называете?
Ну уж точно не сука. Она девочка, может быть смешно, но даже доченькой бывает. Они же как и люди любят, когда с ними ласково говорят и чувствуют они настроение человека острее, чем мы, люди. И уж точно никогда тебя не предадут.
Я называю Лапусей, Пусей, Дочей
Мы называем муСина, прЫнц или ваше величество.
кобель сука- это помоему ко применению к собакам
я называю: мальчик\девочка
Нет, не кажется. Это всего лишь терминология. А как я называю.. я писать не буду ))всяко бывает. Сюсюкаться с игрушками надо.. а с крупными собаками--это даже смешно
Кота и кошку так и называют .А вот собак называют официально суками и кобелями. Никто не виноват, что люди сделали эти слова отрицательными. Во всех собачьих документах собаки так и называются. Ведь " блин " не перестал быть продуктом, хотя люди его часто произносят в замен матерному слову
кот и кошка
если это грубо, то тогда наверное кобелёк и сученька XD
а у нас кошка-киса, а кот-кисюн!!!
мася и масяня прикольно?
я ему всегда кричу,,. где опять насрал сука,,
Уж свою роднулю я сукой не назывю.... Если только ласково сучкой, и то редко. Все слова не перечислишь, многих и в русском языке не существует.
по имени не грубо будет
Ну по имени!
если кошку --кошка, если кота-кот!